Ничего не понял но очень интересно
Объяснение:
Ничего не понял но очень интересноНичего не понял но очень интересноНичего не понял но очень интересноНичего не понял но очень интересноНичего не понял но очень интересноНичего не понял но очень интересноНичего не понял но очень интересноНичего не понял но очень интересноНичего не понял но очень интересноНичего не понял но очень интересноНичего не понял но очень интересноНичего не понял но очень интересноНичего не понял но очень интересноНичего не понял но очень интересноНичего не понял но очень интересноНичего не понял но очень интересноНичего не понял но очень интересноНичего не понял но очень интересноНичего не понял но очень интересно
ответ: 8.5
Объяснение:
Заметим, что точка не лежит между двумя параллельными прямыми, а значит, фигура которая высекается прямыми будет трапецией в плоскости АD1D2, так как прямые параллельны. Посмотрим на рисунок в плоскости АD1D2 - это, как уже было сказано ранее, трапеция, но не простая. Известно равенство отрезков KC1 = C1D1. Рассмотрим ΔD1D2K.
В нем проведена прямая С1С2 ║основанию через середину стороны D1K(KC1 = C1D1), значит эта прямая - средняя линия треугольника ⇒точка C2 делит сторону пополам и, по свойству средней линии, . Находим по этой формуле C1C2. Он равен 8.5.
6 см
Объяснение:
DN/MC=DO/CO
CO=DO*MC/DN
CO = 6