В русском языке действительно существуют пренебрежительные суффиксы. Например:
-ишко: город - городишко, ум - умишко;
-ишка: человек - человечишка, хвастун - хвастунишка;
-онк: кляча - клячонка, собака - собачонка;
-ёнка: изба - избёнка, шуба - шубёнка.
Наряду с уменьшительно-ласкательными и увеличительными (-ище, -ища), пренебрежительные суффиксы относятся ко второй группе суффиксов. В эту группу входя суффиксы, с которых образуются новые существительные, которые означают те же предметы, но с другими оттенками: пренебрежительности, уменьшительности и увеличительности.
1. "Козерог"
2. "Андромеда"
3. "Уганда"
Объяснение:
1.
288 бит = 288/8 байт = 36 байт - это 36/4=9 символов. При вычеркивании слова вычеркивается также один пробел и одна запятая. Значит удалено было слово, состоящее из 7 символов. Это слово "Козерог".
2.
88 бит = 11 байт - это 11 символов. При вычеркивании слова вычеркивается также один пробел и одна запятая. Значит удалено было слово, состоящее из 9 символов. Это слово "Андромеда".
3.
128 бит = 16 байт - это 8 символов. При вычеркивании слова вычеркивается также один пробел и одна запятая. Значит удалено было слово, состоящее из 6 символов. Это слово "Уганда".
1) Б
2) В
3) А