В оглавлении произведения, разбитого на части, разделы, подразделы, главы, подглавы, параграфы, подпараграфы, примечания и т. п., устанавливающие соподчиненность отдельных частей произведения, последовательно приводятся наименования частей, разделов, глав, параграфов в полном объёме, так, как они даны в тексте, и указываются страницы, на которых начинается рубрика. Рубрики последней ступени — подзаголовки, взятые в тексте рукописи в подбор, — в оглавлении могут не приводиться. Взаимоподчиненность частей произведения в оглавлении передают средствами полиграфического оформления: выделением в красную строку, шрифт
ещё несколько лет назад, смотря по телевизору очередной фантастический фильм с участием роботов, никто и подумать не мог, что когда-нибудь эти умные машины появятся и в реальности. однако сегодня научная фантастика воплощается в реальность и роботы уже готовы работать на предприятиях вместо человека.
в это можно и не верить, однако есть несколько фактов, свидетельствующих о таком развитии событий. по всему миру активно участвуют в труде 25 миллионов роботов. аналитики предполагают, что к 2017 году их количество увеличится в 3 раза. и в эту цифру ещё не были учтены роботы, работающие в интернете и ит-компаниях, так называемые программные. современные ремонтные предприятия вполне могут организовать широкое обслуживание робототехники. так же как можно выполнить ремонт генераторов, перейдя по ссылке, так же оперативно в обозримой перспективе будут ремонтироваться и роботы. в целом то, что они становятся всё более востребованы, удивления не вызывает, ведь они могут работать круглые сутки напролёт, не жалуются ни на что, не попивают кофе на рабочем месте и не устраивают частые перекуры.
известная компания expert market решила опросить старших менеджеров насчёт их мнения о рабочих-роботах. полученного результата не мог предвидеть никто. у роботов есть все шансы втиснуться в ряды сотрудников во многих компаниях. получается, что многие люди могут быть заменены рабочим-роботом намного раньше, чем предполагали об этом ранее.
1) из опрошенных менеджеров почти 3 четверти готовы принять на работу робота.
2) менеджеры готовы доверить роботам работу в сфере администрации, принятие телефонных звонков, контроль над электронной перепиской, составление разного рода отчётов.
3) в отличие от людей, у роботов не бывает больничных, делают работу без отклонений от инструкции, не могут просто взять и уволиться.
4) единственное, что плохо в роботах, они не могут свободно творить, и у них нет привязанности к работе на эмоциональном уровне.
5) из всех опрошенных лишь 15% беспокоит такое массовое использование роботов в рабочей сфере.
6) 79% опрошенных предпочитают, чтобы робот не был похож на человека.
7) 68% менеджеров с удовольствием бы отдали роботам большую часть своих рабочих обязанностей.
8) 56% отдали бы всю свою работу, дабы расширить своё личное время.
9) 52% опрошенных могли бы взять робота на должность офис-менеджера, 44% – в сферу ит, 28% – в сферу финансирования. большинство опрошенных согласились, что робот не может выполнять творческую работу, поэтому в pr и сферу дизайна, а также на должность генерального директора их не возьмут.
10) 47% опрошенных сказали, что не будут испытывать каких-либо жалостливых чувств к тем, кого заменят роботом.
A B C ответ
0 0 0 0
0 0 1 0
0 1 0 1
0 1 1 1
1 0 0 0
1 0 1 0
1 1 0 1
1 1 1 1
Объяснение: