1 - True/False
2 - логическая операция, которая объединяет два высказывания в одно новое, которое будет являться истинным тогда и только тогда, когда оба исходных высказывания ложны.
3 - Конъюнкция
4 - X И Y И Z
5 - OR
6 - 1. Инверсия;
2. Конъюнкция;
3. Дизъюнкция;
4. Импликация;
5. Эквивалентность.
7 - логическая операция, которая преобразует исходное высказывание в новое, значение которого противоположно исходному.
8 - Импликация
9 - логическая операция, которая объединяет два высказывания в одно новое, которое будет являться истинным тогда и только тогда, когда оба исходных высказывания истинны
10 - Конъюнкция
11 - ?
12 - ?
Объяснение:
Аппаратное обеспечение от слова аппарат - железо, то есть устройства, обеспечивающие полноценное функционирование персонального компьютера. Это будет система. В которую входят устройства ввода, такие как клавиатура, мышь, графические планшет и тп, устройства вывода как например монитор или принтер, а также память, постоянная и временная, процессор и вс устройства.