М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nastya66669
nastya66669
29.09.2021 01:01 •  Информатика

НУЖНА Наказанный город
Контрольная работа
макс.
Дедлайн: 24 дек. 12:18
Ограничение времени 1 секунда
Ограничение памяти 64Mb
Ввод стандартный ввод или input.txt
Вывод стандартный вывод или output.txt
Нильс взобрался на спину гусыни, и она полетела над морем так низко, что крылья её едва не задевали воду.

Крепко ухватившись за шею Акки, Нильс свесился вниз.

Сквозь прозрачную зеленоватую воду глубоко-глубоко в море он увидел город. Тот самый город, по которому он только что бегал. Вон часовая башня, вон ворота. Стражники по-прежнему ходят по стене с копьями в руках, на улицах по-прежнему толпится народ.

Напишите программу, которая выберет наиболее точные описания заколдованного города, преобразует их в числа и выведет все значения из диапазона с определенным шагом.

Формат ввода
Вводится число n (двузначное), затем строки, пока не будет введена пустая строка. Вводимые строки могут быть или целым числом, или строкой, в которой нет цифр.

Формат вывода
Среди всех строк – целых чисел – выбрать наибольшее и наименьшее числа, в которых есть хоть одна цифра из n.

Если встретилась строка со словом наказание, ввод нужно прекратить и перейти к выводу.

Вывести нужно все числа от наибольшего до наименьшего с шагом, равным утроенному числу десятков во введенном числе. Если нашлось только одно – вывести его.

Пример 1
Ввод Вывод
27
Чужих приезжих людей жители Винетты боялись больше всего.
37
Может, он разбойник, вор?
42
79
Не понравилось это морскому царю.
64
80
Рассердился он, разбушевался и придумал наказание.
123

79 73 67 61 55 49 43 37
Пример 2
Ввод Вывод
91
1187
1024
Не позволю им хозяйничать в моём море!
1191
1059
Не хотят, чтобы видели их город, так ладно же, никто больше и не увидит его.
1119
1036

👇
Открыть все ответы
Ответ:
homyak8
homyak8
29.09.2021
Ультразвуковой датчик-это специальный инструмент, используемый для измерений в промышленной автоматизации. С его можно измерять расстояние, высоту и уровень, а также определять положение в пространстве, обнаруживать наличие объектов и даже подсчитывать их по отдельности.
Ультразвуковые датчики содержат ультразвуковые преобразователи . Преобразователь может преобразовывать одну форму энергии в другую. Датчик является причиной, по которой датчик может излучать звуковой импульс. Затем создается эхо, когда излучаемый импульс отражается от объекта.
4,5(84 оценок)
Ответ:
duwie
duwie
29.09.2021
Компьютер-это новая универсальная инновация в прорыве науки. С компьютера мы можем искать любую информацию почти из любой точки мира! Мы можем использовать компьютер для работы с докладами,сочинениями, мы можем с компьютера и специальных программ создавать рисунки, общаться с друзьями/родными/близкими, можем перекачивать фотографии/музыку/песни/файлы/видео на флэш-память (флэшку), на телефон, на планшет, и прочее.Мы можем искать путь-маршрут,мы можем искать разную информацию о заведениях,кино/кафе/магазины, их телефоны,почты,адреса и так далее, но компьютер это ещё и всемирная паутина, да,это хорошо,что мы можем общаться   и передавать информацию из любой точки мира в любую точку мира,но это иногда очень затягивает и отрицательно сказывается на работе/на учёбе и прочее. Компьютер замечательная вещь,но если только в меру,потому что от компьютера ещё и сажается зрение.
4,6(87 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Информатика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ