Задача «Вартість» З клавіатури вводимо ціну за 1 кг яблук і груш. Вводимо вагу придбаних
яблук і груш. Знайти вартість покупки (загальну вартість і вартість окремо
груш і яблук)
Алгоритм роботи
1. Вводимо ціну за 1 кг яблук та груш (ціле число)
2. Вводимо вагу яблук та груш (дійсне число)
3. Знаходимо вартість яблук та груш
4. Знаходимо спільну вартість покупки
5. Виводимо дані на екран
6. Зберегти під назвою «Частина 3»
это на пайтоне, но я не могу понять что писать после этого :
a = int(input("Вводимо ціну за 1кг яблук= "))
b = int(input("Вводимо ціну за 1кг груш= "))
Привет, Денис!
Как ты поживаешь? Что нового? Мне подарили веб-камеру, так что теперь мы можем с тобой общаться по Скайпу. Жаль, то до лета, когда мы с тобой сможем увидеться, еще далеко. Но теперь ты можешь показать мне по Интернету свою коллекцию марок, о которой столько рассказывал. Как твоя учеба? У меня, увы, не всегда хорошо - не люблю физику. Как люди в ней разбираются? Зато у меня новое увлечение - стал собирать коллекцию рок-музыки 90-х годов. Не предсталяешь, сколько, оказывается, классных музыкантов тогда было!
Пиши, не пропадай.
Коля.