М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Mary200001313
Mary200001313
15.04.2023 16:58 •  Информатика

T=xy+a+4−6 это по информатике._.

👇
Ответ:
Марина3611
Марина3611
15.04.2023

Чёт не понял, в чём суть вопроса?

По идеи, так нельзя записывать xy программа будет думать что это одна переменная.

Должно быть так:

t = x*y + a + 4 - 6

А ну и тут должны быть переменные x и y

Например в начале добавить:

x = 1y = 2
4,5(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Mary200001313
Mary200001313
15.04.2023
Const nx=30;var i,j,p,n:integer;A:array[1..nx,1..nx] of integer;d,Sn,min:real;begin p:=1;write('Введите размер матрицы');Read(n);for i:=1 to n do beginfor j:=1 to n do beginA[i,j]:=random(3)-2;write(A[i,j]:4);end;writeln;end;writeln;writeln;for i:=1 to n do beginfor j:=1 to n do beginif i = j then begin if A[i,j]<> 0 then p:=p* A[i,j];write(A[i,j]:4);endelse write(' ':4);end;writeln;end;write('p =',p);writeln;writeln;for i:=1 to n do beginfor j:=1 to n do beginif (i= n -j +1) then begin if A[i,j]<> 0 then p:=p* A[i,j];write(A[i,j]:4);endelse write(' ':4);end;writeln;end;write('p =',p);end.
4,7(49 оценок)
Ответ:
maksim393
maksim393
15.04.2023

Виды информации по восприятия

Визуальную информацию люди воспринимают с глаз. Человек может увидеть объект или явление, букву или цифру, картину или фильм, схему или карту, жест или танец. Аудиальную информацию люди воспринимают с ушей. Человек может услышать произвольные звуки, шум, музыку, пение и речь. Обонятельную информацию, или запахи, человек воспринимает с носа. Запах можно охарактеризовать как терпкий или пряный, приятный или неприятный, тяжелый или легкий. Вкусовую информацию человек воспринимает с языка. Вкус может быть горький или сладкий, кислый или соленый. Тактильную информацию человек воспринимает кожей. Прикасаясь к предмету, можно определить его температуру (холодный или горячий) и вид поверхности (гладкая или шероховатая, мокрая или сухая). Вестибулярную информацию человек воспринимает с вестибулярного аппарата, который отслеживает положение тела человека в трехмерном пространстве. Летя в самолете и не видя горизонта, человек может определить, куда и как он перемещается: вверх или вниз, вправо или влево, ускоренно или замедленно. Мышечную информацию люди воспринимают с мышц. Закрыв глаза, человек не пронесет ложку с супом мимо своего рта, может дотронуться указательным пальцем до своего носа, сравнить массу гирь, одинаковых на ощупь.

Воспринимать информацию могут не только люди, но и животные, и растения. Однако в отличие от людей, восприятие информации животными и растениями имеет свои особенности. Например, слоны воспринимать звуки, которые не слышит человек, у собак лучше всего развито обоняние, у летучих мышей – слух, а растения могут получать информацию с корней и листьев. Несмотря на эти особенности, в живой природе, так же как и в мире людей, информация играет важную роль в обеспечении жизненных процессов. Воспринимаемую с органов чувств информацию человек стремится выразить так, чтобы она была понятна другим. Одну и ту же информацию, в зависимости от цели деятельности, можно выразить разными и представить в разной форме.

Объяснение:

4,6(70 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Информатика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ