1 = Безвредные или же неопасные вирусы.
2 = Очень опасные вирусы.
3 = Очень опасные вирусы.
4 = Опасные вирусы.
Объяснение:Безвредные или же неопасные вирусы. Они не мешают работе компьютера, но могут уменьшать объем свободной оперативной памяти и памяти на дисках, действия таких вирусов проявляются в каких-либо графических или звуковых эффектах.
Опасные вирусы. К ней относятся вирусы, которые могут привести к определенным сбоям в работе операционной системы или некоторых программ.
Очень опасные вирусы. Эти вирусы могут уничтожить определенные или все данные, находящиеся на жестком диске, изменить системную информацию, вывести из строя операционную систему и т. д.
• средства управления локальными ресурсами WS – функции распределения оперативной памяти между процессами, планирования и диспетчеризации процессов, управления процессорами в мультипроцессорных машинах, управления периферийными устройствами и другие функции управления ресурсами локальных ОС;
• средства предоставления собственных ресурсов и услуг в общее пользование – серверная часть ОС (сервер). Эти средства обеспечивают, например, блокировку файлов и записей, что необходимо для их совместного использования; ведение справочников имен сетевых ресурсов; обработку за удаленного доступа к собственной файловой системе и БД; управление очередями за удаленных пользователей к своим периферийным устройствам;
• средства за доступа к удаленным ресурсам и услугам и их использования – клиентская часть ОС (редиректор). Эта часть выполняет распознавание и перенаправление в сеть за к удаленным ресурсам от приложений и пользователей. При этом за поступает от приложения в локальной форме, а передается в сеть в другой форме, соответствующей требованиям сервера. Клиентская часть также осуществляет прием ответов от серверов и преобразование их в локальный формат, так что для приложения выполнение локальных и удаленных за неразличимо;
• коммуникационные средства ОС, с которых происходит обмен сообщениями в сети. Эта часть обеспечивает адресацию и буферизацию сообщений, выбор маршрута передачи сообщения по сети, надежность передачи, т.е. является средством транспортировки сообщений.
Объяснение:
запятую забыл в последней строке