МОВА ПАСКАЛЬ Автомобіль подолав відстань S км через населений пункт за T хв. Визначити чи не порушив водій правил дорожнього руху якщо швидкість автомобіля при цьому не повиннна перевищувати V км/год
1.Найти фотографии своего класса. 2.Создать первый слайд:Вставить фотографию всего класса,написать кто сделал презентацию и сделать надпись "Наш класс". 3.Сделать второй слайд: написать о своём классном руководителе,вставить его фото и сделать заголовок. 4.Сделать четвертый слайд:написать о себе,вставить своё фото и сделать заголовок. 5.Создавать слайдов столько сколько у тебя одноклассников,делать их так же как про себя.Спрашивать у них про них. 6.Предпоследний слайд сделать с пожеланиями своим одноклассникам. 7.На последнем слайде можно поставить красивую картинку или смайл и написать за внимание!
Компьютерная сеть - это совокупность компьютеров, взаимосвязанных через каналы передачи данных для обеспечения обмена информацией и коллективного доступа пользователей к аппаратным, программным и информационным ресурсам сети.
В общем случае для создания компьютерных сетей требуется наличие линии связи между компьютерами (канала передачи данных), специального аппаратного обеспечения (сетевого оборудования) и специального программного обеспечения (сетевых программных средств). Компьютерные сети предназначены:
• для обмена данными между ПК;
• для совместного использования вычислительных ресурсов. Ресурсы бывают трех типов:
• аппаратные (принтер, емкости жестких дисков);
• программные;
• информационные.
Когда все участники небольшой компьютерной сети пользуются общим принтером, то они разделяют общий аппаратный ресурс. В сети может находиться один компьютер с увеличенной емкостью жесткого диска (файл-сервер), на котором участники сети хранят свои архивы и результаты работы. В этом случае аппаратным ресурсом является внешняя память сетевого компьютера. Другой распространенный пример: предоставление услуг хостинга - возможности размещенияweb-страниц и других пользовательских файлов на сервере в Интернет.
Пример совместного использования программных ресурсов: для выполнения очень сложных и продолжительных расчетов возможно подключение к удаленной большой ЭВМ, при этом существует возможность отправить на нее вычислительное задание, а по окончании расчетов точно так же получить результат обратно.
Информационные ресурсы образуют данные (текст, графические изображения, аудио- и видеоинформация), хранящиеся на удаленных компьютерах. Пример: Интернет воспринимается как гигантская информационно-справочная система.
Различают следующие виды компьютерных сетей:
• локальные, которые используются для обмена информацией между ПК, расположенными на ограниченной территории (удаленными на небольшие расстояния) в пределах одного здания или в рамках одной организации. При этом, как правило, используются проводные линии связи;
• региональные, связывающие компьютеры отдельной страны или экономического региона;
• глобальные, используемые для связи компьютеров разных стран, континентов.
Глобальная сеть Интернет - это всемирное объединение различных региональных и корпоративных компьютерных сетей, образующих единое информационное пространство благодаря использованию общих стандартных протоколов передачи данных.
Основной стандартный протокол в Интернете – TCP/IP(-InternetProtocol).
Протокол - совокупность правил и соглашений, регламентирующих формат и процедуру передачи данных между двумя или несколькими независимыми устройствами или процессами. Выбор протокола ТСРЛР был обусловлен исторически.
2.Создать первый слайд:Вставить фотографию всего класса,написать кто сделал презентацию и сделать надпись "Наш класс".
3.Сделать второй слайд: написать о своём классном руководителе,вставить его фото и сделать заголовок.
4.Сделать четвертый слайд:написать о себе,вставить своё фото и сделать заголовок.
5.Создавать слайдов столько сколько у тебя одноклассников,делать их так же как про себя.Спрашивать у них про них.
6.Предпоследний слайд сделать с пожеланиями своим одноклассникам.
7.На последнем слайде можно поставить красивую картинку или смайл и написать за внимание!