Відповідь:
Міркуючи логічно, ви можете включити одну лампу, другу вимкнути, а ось що робити з третьої - незрозуміло. Станів лампи всього два: або «включена», або «вимкнена». Найпопулярніший б вирішення полягає в тому, щоб в якості третьої стану додати поділ ламп на «теплі» і «холодні». Потрібно почекати якийсь час, щоб лампи охололи на випадок, якщо вони недавно включалися. Потім включити одну для нагрівання. Вимкнути її назад і включити будь-яку іншу. Зайшовши після цього в кімнату одна лампа буде горіти, друга виключена і холодна, третя виключена і гаряча. Інший варіант додати лампам стан «перегоріла», якщо є можливість подати на перемикач більшу напругу, ніж потрібно. Дальше действовать аналогічно попередньої схеми.
Пояснення:
Для начала нужно отформатировать каждый заголовок, который Вы хотите, чтобы был в Оглавлении, с автостилей. Для этого заходим на вкладку "главная", далее панель "стили", выделяем нужный заголовок и нажимаем "Заголовок 1", так делает с каждым заголовком по всему тексту. Если вам нужен подпункт в оглавлении, то тогда выделяем его и там же в панели "стили" выбираем "Заголовок 2". Аналогично можно сделать ещё подпункты, выбрав "Заголовок 3".
Когда Вы сделаете так со всеми заголовками, дальше можно создавать оглавление. Устанавливаем курсор, где хотим, чтобы было оглавление. Если для оглавления вам нужная отдельная страница, то вставляем разрыв до и после оглавления (Ctrl+Enter). После этого переходим во вкладку "ссылки", дальше слева в группе "оглавление" выбираем "Автособираемое оглавление 1". После этого будет создано оглавление на основе ваших выделенных заголовков. Каждый из заголовков будет снабжён отбивкой из точек, после них будет стоять номер страницы (если он есть), на которой этот заголовок находится.
Для того, чтобы менять шрифт и размер заголовков нужно в панели "стиль" выбрать наиболее подходящий Вам. В будущем можно будет обновлять оглавление. Для этого надо перейти на страницу с оглавлением, навести курсор и нажать "обновить таблицы", выбрать "обновить целиком".
Указатель устанавливается по желанию для того, чтобы, нажимая на необходимый заголовок, переходить по ссылке на его содержание (если Вы будете распечатывать документ, то он точно не понадобится). Для того, чтобы сделать указание нужно выбрать текст, который будет элементом предметного указателя. Дальше на вкладке "ссылки", группа "предметный указатель" нажать "пометить элемент" и снова "пометить". После того как пометите все элементы (например, пункты или главы) выбираете место, где будет указатель, далее "ссылки", группа "предметный указатель" и команда "предметный указатель". Дальше выбираем нужный формат, номера страниц и нажимаем "ок". Предметный указатель будет готов.
Это надо сделать в 5 какойта переменная