Задача No 2. Составьте алгоритм: Скорость передачи данных по локальной сети запрашивается у пользователя и измеряется в битах в секунду. Ученик качал игру Tминут (время запрашивается у пользователя). Рассчитайте и Выведите на экран размер файла (в Гбайтах), который скачал ученик и СКОЛЬКО денег придётся заплатить ему за трафик, если первый Гбайт не оплачивается, а всё то, что сверху - по у рублей за Гбайт (запрашивается у пользователя).
2. горячими клавишами (CTRL+C скопировать, или CTRL+X вырезать и CTRL+V вставить, в требуемое место, предварительно выбрав это место кликом)
3. через контекстное меню (там есть аналогичные пункты: "скопировать", "вырезать" и "вставить"... в некоторых случаях даже пункты "копировать в.." или "переместить в...")
4. через командную строку (путем написания команд "копирования" и "перемещения" с указанием путей... данный вариант может быть сохранен в виде исполняемого файла с расширением .bat для могоразовго и быстрого применения)
5. есть еще вариант копирования (в том числе резервного) с специальных программ и планировщика задач), но если это вопрос из теста школьной программы, то маловероятно что этот там рассматривается.