М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
0556372113
0556372113
16.04.2020 21:24 •  Информатика

Ребус со словами дробь,отношение(относительно )

👇
Ответ:
max438073
max438073
16.04.2020
Во вложении
----------------------------------

Ребус со словами дробь,отношение(относительно )
Ребус со словами дробь,отношение(относительно )
4,7(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

1)Монитор,(на счет магнитофона не уверен, сам по себе именно магнитофон никак не является устройством ПК, но если подразумевают пол этим словом динамик ПК, то подходит)

2)Получение

3)Электрический ток

4)Анатомический муляж

5)102 бита

6)48

7)из перечисленных ниже нет верного ответа. 568 в десятичной = 1 000 111 000 в двоичной.

8)АВИБА

9)Представленные ответы неправильны, так как не являются двоичным кодом(присутствуют двойки)+не указано к какой системе счисления принадлежит y (если x - очевидно 16-ти ричная, то y может быть как 16 так и 10

10) И снова нет верного ответа из предложенных, т.к. получится D8

11)800 бит

12) (Ячейки excel где?)

13) Аналогично 12

14)тоже

15)27

16)User-name

17)c*.c*

18)145.92.128.0

19)Верного ответа нет. Правильно: 22

20) 5

Объяснение:

4,7(41 оценок)
Ответ:
anelochka
anelochka
16.04.2020
Различают также знания декларативные и процедурные. Первые представляют собой утверждения об объектах предметной области, их свойствах и отношениях между ними. По сути дела – это факты из предметной области, фактические знания. Процедурные знания (процедуры) описывают правила преобразования объектов предметной области. Это могут быть рецепты, алгоритмы, методики, инструкции, стратегии принятия решений. Различие между ними состоит в том, что декларативные знания – это правила связи, а процедурные знания – это правила преобразования. 

Деклоративные - свойства предметов. 
Вода - жидкость без цвета, вкуса запаха. Вобщем из учебника по химии, физике. Свойства дерева, камня. Вес предметов. Цвета предметов. 

А проц- как что то найти и вычислить, математика например, формулы, как сварить суп - кулинарная книга. Как пользоваться таблицей умножения, взвешивать предметы.    
4,4(2 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Информатика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ