21222
Объяснение:
1.Анализируем: если число 10 возвести в квадрат, получим 100, а чтобы из 100 получить 58 нужно отнимать двойку больше 20 раз. Делаем вывод, что первая команда не возведение в степень 2, а вычитание. Значит первая команда - 2.
2. После вычитания двойки получили 8. Если 8 возвести в квадрат, получим 64. А из 64 можно получить 58 вычитанием двойки 3 раза. Значит вторая команда - 1.
3. Вычтем из 64 двойку, получим 62. Третья команда - 2.
4. Вычтем из 62 двойку, получим 60. Четвёртая команда - 2.
5. Вычтем из 60 двойку, получим 58. Пятая команда - 2. Конец.
В информатике наиболее часто используется следующее определение этого термина: Информация — осознанные сведения об окружающем мире, которые являются объектом хранения, преобразования, передачи и использования. Сведения — это знания, выраженные в сигналах, сообщениях, известиях, уведомлениях и т. д.
правильный ответ последний вариант , то есть :Знания, получаемые из окружающего на мира.
но тут должно быть два правильных ответа , так же правильный ответ ( я так считаю ) это А то есть : Новости, которые мы услышали или увидели.
begin
a:=1; k:=0;
while (a<>0) do
begin
if ((a<100) and (a>9) and (a mod 8 =0)) then k:=k+1;
end;
writeln(k);
end.