М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kruglov428
kruglov428
09.08.2021 19:11 •  Информатика

Вэлектронных таблицах рассположенные подряд ячейки в строке,столбце или прямоугольнике образуют 1)диапазон ячеек 2) фигуру 3)формулу 4)группу ячеек

👇
Ответ:
nikzaytsev2001
nikzaytsev2001
09.08.2021
1)диапазон ячеек
4,7(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
фелекс54
фелекс54
09.08.2021
Задача очень простая. Не знаю какие у вас там формулы и какими буквами что обозначается, так что попробую обьяснить на пальцах

- каждый символ конкретного алфавита занимает определенный обьем/вес/меру в информации которая измеряется в битах
- любой из символов данного/конкретного алфавита занимает одинаковое кол-во бит. Т.е. каковы бы не были символы  -  их количество определяет их вес

Аналог задачи. Продаются яблоки поштучно. Известна цена за одно яблоко, не зависимо от того большое оно или маленькое, зеленое или красное, но стоят все одинаково. Купили всего 130 яблок, и за покупку заплатили 650$ . Сколько стоит одно яблоко?
Правильно. одно яблоко стоит 650/130 = 5$

650 бит/ 130  = 5 бит на символ
4,4(87 оценок)
Ответ:
tjcjdjf
tjcjdjf
09.08.2021
Задача очень простая. Не знаю какие у вас там формулы и какими буквами что обозначается, так что попробую обьяснить на пальцах

- каждый символ конкретного алфавита занимает определенный обьем/вес/меру в информации которая измеряется в битах
- любой из символов данного/конкретного алфавита занимает одинаковое кол-во бит. Т.е. каковы бы не были символы  -  их количество определяет их вес

Аналог задачи. Продаются яблоки поштучно. Известна цена за одно яблоко, не зависимо от того большое оно или маленькое, зеленое или красное, но стоят все одинаково. Купили всего 130 яблок, и за покупку заплатили 650$ . Сколько стоит одно яблоко?
Правильно. одно яблоко стоит 650/130 = 5$

650 бит/ 130  = 5 бит на символ
4,8(7 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Информатика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ