ответ:
номер 1-интернет - всемирная паутина, которая хранит в себе тонны информации. он заменяет нам любой источник информации и облегчает понимание.
газеты/журналы - письменные, или же стандартные способы получения информации на бумаге.
телевидение - самый удобный источник информации. содержит в себе и картинку, и звук, и приятную визуализацию.
постеры/афиши - бумажки расклеенные по городу или же огромные постеры размещенные на зданиях. привлекает внимание, тем самым увеличивает число интересующихся.
радио - звуковая информация, уже перестает быть актуальной. в основном, радио - это не новости, а что-то более развлекательное.
номер 2-к примеру, кто-то описывает картину на бумаге (повествованием), тем самым переводит графическую информацию в текстовую. рассказывает вслух - уже в звуковую. и т. д.
номер 3-написание дипломного проекта из своего же курсового, время прошло законы изменились и теперь за одни и теже административные проступки другие наказания, но дабы не писать с нуля все это лучше обработать свой же курсовик соответственно изменив его содержание
номер 4-молекула днк
оптические носители
египитские папирусы
бумага
2527 = n * m = 7 * 19 *19
Получается, что если подъездов 7, то в каждом 19 * 19 квартир, что отвечает 19 площадкам, и на каждой площадке в таком случае по 19 квартир.
Или может быть 19 подъездов, 7 этажей по 19 квартир на этаже
Или же 2527 = 7 * 361 * 1 = 133 * 19 * 1
133 подъезда, 1 этаж, на каждом этаже 19 квартир
361 подъезд, 1 этаж, на каждом этаже 7 квартир
Или же 2527 = 2527 * 1 * 1
2527 подъезд, 1 этаж, на каждом этаже по 1 квартире
1 подъезд, 1 этаж, 2527 квартир на этаже
ответ: 1, 7, 19, 133, 361, 2527