каталог- поименованная совокупность байтов на носителе информации, содержащая название подкаталогов и файлов.Байт-еденица хранения и обработки цифровой информации ,равная 8 битам.Интернет-всемирная система объединённых компьютерных сетей.Архив-файл,содержащий в себе информацию из одного или нескольких,иногда сжатых файлов.Счеты-простое механическое устройство для произведения арифметических расчётов.Информация-любые данные или сведения,которые кого-либо интересуют.Абак-счётная доска,применявшееся для арифметических расчетов.Система счисления-символический метод записи чисел,представление чисел в виде письменных знаков.
Высказывание С-ложное, обозначим 0
я насчет 1 не особо уверенна, начну со 2
2) знак И. значение истинно только тогда, когда оба значения истинны, но так как С высказывание ложно, то отсюда следует все высказывание ложное
3) тоже знак И. этот знак может записываться & или and или *
опять ложное
4) это наверно знак кхора, плюсик в кружочке, тогда истинно будет высказывание когда одно из выражений истинно, а у тебя F-истинное, значит все выражение истинно.
ну как-то так, но я не уверена