М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
IGUMANITARII
IGUMANITARII
19.02.2022 19:52 •  Информатика

Кто шарит я недавно обновил 10 винду и после этой обновы у меня стали пиратские игры сразу после установки автоматом удаляться я непонимаю в чем дело уже все что можно

👇
Ответ:
КириллSOS
КириллSOS
19.02.2022
Фу, пиратъ.  ну, а, если по делу, то переустанови винду.
4,6(44 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
andreyrodrigo2
andreyrodrigo2
19.02.2022
Наибольшее возможное значение выражения (F+O+X+E)*(F*R*D*D) = 236196. Прилагаю небольшой скрипт на Python. Простенькая задачка на корректную организацию перебора с использованием вложенных циклов:

max_num = 0
for f in xrange(10):   
    for o in xrange(10):
        for x in xrange(10):
            for e in xrange(10):
                 for r in xrange(10):
                      for d in xrange(10):
                            b = f*r*d*d
                            if b == 0:
                                 continue
                            num = (f + o + x + e) * b
                            if num > max_num:
                                 max_num = num

print "Maximum value of (F+O+X+E)*(F*R*D*D) is: %i" % max_num

Решение можно получить гораздо проще, если догадаться, что наибольшее значение выражения достигается, когда сумма F+O+X+E и произведение F*R*D*D являются максимальными. Это одновременно происходит, когда все цифры равны 9: (9+9+9+9)*9*9*9*9 = 236196
4,6(76 оценок)
Ответ:
yuliadruzhko
yuliadruzhko
19.02.2022
Классическая задача про рыцарей, лжецов и нормальных людей. Есть шесть высказываний, три пары по два. Следовательно, у нас 6 вариантов развития событий, т.к. каждый из них может быть либо лжецом, либо рыцарем (всегда говорящим правду), либо нормальным (который и так и так). Перейдем к символьным обозначениям.
A: A невиновен, С виновен
B: С невиновен, A виновен
С: С невиновен, B невиновен
Для начала, С не может быть лжецом, т.к. в противном случае он бы утверждал, что и В и С виновны.
Далее, если С говорит правду, то А виновен, и В придется ему противоречить, т.к. если В лжец, то С виновен, а мы знаем, что виновен А, а если В нормальный, либо А и С виновный, чего быть не может, либо А и С невиновны, что противоречит С. 
Получаем, что С нормальный.
Тогда либо В правда, тогда А виновен, и лжец, и это вызовет противоречие с С (из его слов выходит, что либо В, либо С виновен).
Либо А правда, тогда С виновен, и В лжец, что противоречий не вызывает. ответ таков - А сказал правду оба раза, В лжец, а С один раз соврал и один раз сказал правду. И при этом С утаил клад. Тогда можно спокойно отпускать Смита и Джона.
4,8(28 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Информатика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ