Нет, так как мы нарушим авторские права человека. Но если главным действующим лицом на фото является не он ,тогда можно. Свою можно. Удачи))) Если не сложно,выдели ответ лучшим)
3,7,9 37,93,79 973,979,373 Вообще говоря это зависит от формулировки "используя цифры". Из задания непонятно, использовать нужно ВСЕ цифры, или достаточно использования любых из них. Если под словом "используя" понимать, что можно использовать только эти цифры, но при этом использовать все не обязательно, то можно записать 77 и 999. Всего трёхзначных чисел из цифр 3,7,9 можно записать 3*3*3 (по три возможных цифры на каждую позицию - если цифры на позициях могут повторяться. и 3*3*1, если не могут повторяться.
ОК, всё это циклы. 1) Цикл for (цикл с счётчиком), при этом при каждом шаге цикла счётчик увеличивается на 1. Пример: for a:=1 to 10 do //Цикл будет выполнен 10 раз 2) Цикл for (цикл с счётчиком), при этом при каждом шаге цикла счётчик уменьшается на 1. Пример: for a:=10 to 1 do //Цикл будет выполнен 10 раз 3)Цикл с постусолвием. Если условие не выполняется, выполняется цикл. Его особенность заключается в том, что цикл выполнится хотя бы один раз вне зависимости от условия. Пример: k:=0; repeat inc(k); until k<9 //10 раз 4)Цикл с предусловием. Пока условие выполняется, выполняется и цикл. Пример: k:=0; while k<>10 do inc(k); //10 раз
Удачи)))
Если не сложно,выдели ответ лучшим)