Var
N,A:integer;
Begin
Write('N = ');Read(N);
A:=0;
While N>0 do
Begin
if (N mod 10) > A then A:= N mod 10;
N:=N div 10;
End;
Write(A)
End.
Var
N,A,B:integer;
C:boolean;
Begin
Write('N = ');Read(N);
A:=-1;
B:=-2;
C:=false;
While N>0 do
Begin
if A=B then C:=true;
if N>0 then
Begin
A:=N mod 10;
N:=N div 10;
End;
if A=B then C:=true;
if N>0 then
Begin
B:=N mod 10;
N:=N div 10;
End;
End;
if A=B then C:=true;
if C then Write('Есть')
else Write('Нет')
End.
Подробнее - на -
1.Задайте в файловые раздел изображения и сохраните файл через "Сохранит как" в формате jped.
2. Любая форма обработки информации, для которой входные данные представлены изображением, например, фотографиями или видеокадрами. Обработка изображений может осуществляться как для получения изображения на выходе, так и для получения другой информации.
3. Подменю в меню "Эффекты" в Paint.NET содержит эффекты, которые могут оказаться полезными для изменения изображений, а иногда и изменения их практически до неузнаваемости.
4. Скрывать части изображения черная кисть, а восстанавливать — белая. Часто, когда новички делают выделение, а затем создают слой с Маской, скрывается не фон, а объект, который вырезали. Если так произошло, нужно просто отменить действие, нажав Ctrl + Z, и инвертировать выделение.
Объяснение:
var y, x: real;
k, b: integer;
begin
readln(k);
readln(b);
readln(x);
y := k*x+b;
writeln(y);
end.