М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
jdkxnVAkx
jdkxnVAkx
05.07.2020 14:06 •  Информатика

Информатика илими эмнени окутат​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
elenaagro79
elenaagro79
05.07.2020

#include <iostream>

#include <iomanip>

#include <cmath>


int main()

{

float

 a, b, c, x,

 f = 0.0f;

std::cout << "Введите значения переменных A, B, C, X: ";

std::cin >> a >> b >> c >> x;


if(x < - 10 && b != 0)

 f = -a * pow(x, 2) + pow(b, 3);

else if(x > 0 && b == 0)

 f = x / ((x-c) - a);

else f = -(abs(x) * pow(x, 2)) / c;


std::cout << "Значение переменной f = " << std::setprecision(3) << f << std::endl;

}

g++ compiler

В общем, я не знал, как сохранить блок-схему в фотку, поэтому держи так. Просто срисуй, если нужно. Уж извиняй :)


Написать программу на языке c++ и создать блок-схему для следующей функции: f={-a*x^2+b^3 при x<
Написать программу на языке c++ и создать блок-схему для следующей функции: f={-a*x^2+b^3 при x<
4,6(20 оценок)
Ответ:
zari21
zari21
05.07.2020

Пол Аллен

Американский предприниматель, соучредитель Корпорации Майкрософт, которую он вместе со своим школьным приятелем Биллом Гейтсом основал в 1975 году.

В 1975 году впервые Аллен и Гейтс использовали название "Micro-Soft". В исходный код интерпретатора языка BASIC, созданного ими по заказу MITS.

В совместном бизнесе Пол Аллен занимался техническими идеями и перспективными разработками, Гейтсу ближе оказались переговоры, контракты и прочее деловое общение. И все же основные вопросы приятели решали вместе – порой, как признавался позже Гейтс, споры продолжались по 6-8 часов кряду. Для совместного детища Аллена и Гейтса звездный час наступил в 1980 году. Именно тогда IBM обратилась к не слишком-то крупной и еще не особо известной компании Microsoft с предложением адаптировать несколько языков программирования для их использования на персональном компьютере IBM PC, который должен был появиться на рынке в 1981 году. В ходе переговоров выяснилось, что представители IBM не прочь были бы найти и исполнителя, который подрядился бы разработать операционную систему для нового компьютера. Партнеры взялись за эту работу. Однако Аллен и Гейтс не разрабатывали новую операционную систему. Они знали, что Тим Патерсон, работавший в Seattle Compute Products, к этому времени уже разработал Q-DOS (Quick Disk Operating System – быстрая дисковая операционная система) для 16-разрядных процессоров Intel. Трюк заключался в том, что в ходе переговоров о приобретении Q-DOS ни в коем случае нельзя было дать понять продавцам, что у Аллена и Гейтса уже есть покупатель на эту систему. Гейтсу, как основному переговорщику, пришлось изрядно попотеть над этим, но комбинация блестяще удалась. Правда, систему пришлось подвергнуть переработке, ведь ей предстояло работать на 8-разрядных процессорах. Стремясь уложиться в срок, они работали едва ли не круглыми сутками и, по утверждению самого Аллена, был день, когда они вместе с Биллом, не отрываясь, просидели за компьютером 36 часов подряд. За PC-DOS, приобретение которой обошлось в несколько десятков тысяч долларов, IBM заплатил сразу же 6 тыс. долларов, при этом, по условиям подписанного сторонами договора, IBM взяла на себя обязательство продавать компьютеры только с PC-DOS, отчисляя при этом Microsoft проценты с каждой проданной единицы техники.

4,6(86 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Информатика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ