М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
JULIYAc
JULIYAc
03.07.2021 15:11 •  История

Прокомментируйте мнение а. н. сахарова:
«два решающих обстоятельства обрекли на бездеятельность и постепенное умирание негласный комитет: во-первых, неготовность самого александра i пойти на какие-то решающие шаги, его либеральные воззрения не переплавились в практические действия; во-вторых, потенциальный реформатор лишь чувствами воспринимал неодолимость грядущих перемен, но умом, как сын времени и представитель своей среды, он понимал, что их наступление будет означать прежде всего перемену в его собственном положении неограниченного монарха».​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
сегго
сегго
03.07.2021
Междуречье считается очень важным центром мировой цивилизации и древней городской культуры
Народы Междуречья были очень изобретательны:
-изобрели колесо, монеты и письменность,
 -создали замечательные произведения искусства.
Внушительных успехов население достигло и в сооружении зданий, в частности дворцовых и храмовых.
В Междуречье очень рано началось изготовление стекла: первые его рецепты относятся еще к семнадцатому веку до нашей эры. Междуречье считается очень важным центром мировой цивилизации и древней городской культуры.
4,7(19 оценок)
Ответ:
katea001
katea001
03.07.2021
 Два человека, один из них рыцарь крестоносец, другой мусульманин, шли на львиную охоту. Рыцарь заметил одного и позвал другого:
-Смотри! Львица. Ты подойди с той стороны.
-Хорошо.
 так у них оказался один лев. Вдруг один наткнулся на львиный прайд. мусульман сказал:
-Надо поймать не мене 1-2 львов.
-Хорошо. Работаем по такой тактике: ты подходишь сзади и бесшумно. Я отвлеку на себя несколько львов, а ты стреляешь в тех, которые бегут за мной.
-Понял! Аккуратней будь!

 Когда они начали, на рыцаря накинулся один лев и чуть не задушил его. Но мусульман рыцарю Всего на охоте получилось 4 льва, и они были довольны  добычей, ведь 1 лев хватит на все 3 семьи, а 4 на весь город!
 наступил пир. Рыцарь рассказал, как мусульман ему выжить.
- Если бы не он, меня бы здесь не было!
-Львы - сказал мусульман - очень опасные большие и дикие коты. Надо быть осторожнее на львиной охоте.
 И все кругом начали плясать и веселится, после такого пира.
4,5(20 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ