Я живу в средние века.Я-богатая благородная
дама.У меня есть камеристка,которая каждое
утро причесывает меня и надевает утреннее
платье.Горничные убирают мои покои.
Со своим супругом я встречаюсь за
завтраком.
Супруг-мой господин,и я должна во всем
его слушаться,всегда быть красивой и
нарядной.После завтрака я занимаюсь
вышиванием,иногда играю на каком-нибудь
инструменте. Мой супруг очень старый,ему уже сорок лет.А мне только исполнилось
пятнадцать лет. Меня выдали замуж
мои родители за подходящего жениха.
Но мне повезло,что супруг не бьет меня,
а дарит разные драгоценности.
Я довольна своей жизнью.
Особая миссия есть у каждой страны. Нет второстепенных стран. Никарагуа, например, маленькое, но необходимое государство, выполняющее свою предначертанную роль.
Россию нужно рассматривать как д у х п л а н е т ы. И кашляет она, и больна, и дизентерия у неё от множества иностранных валют и распродажи своего богатства. Заболеваний много, но страна не похожа на смертельно больную потому, что голова её всё ещё светла и она не в лихорадке. Лишь бы мозг не загнил, а остальное выдюжит.
Роль России – в духовном возрождении планеты. Именно из неё пустят корни доброта и истинное человеколюбие. Не грош поведёт жизнь, а разум, благоразумие. Люди будут воспитываться в правильном мире и нести мир другим. Только нужно встать, стряхнуть дремоту, а голова светла.
Мозг России – край голубых озёр. Там сосредоточена большая часть оставшейся духовности, чем в других областях России. И место благодатное по природе своей.
Кроме того, сокровищница духовности – вся Сибирь.
огромное Объяснение:
огромное