М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
КираГум
КираГум
06.09.2020 18:52 •  История

Первые люди, проникшие на территорию Казахстана были:

А) "Епті адам"/ Умелый человек
В) Неандерталь/ неандерталец
С) Питекантроп/ питекантропы
D) "Саналы адам"/ Человек разумный
Е) Кроманьон/ кроманьоны

👇
Ответ:
darya666666666666
darya666666666666
06.09.2020

Первые люди проникшие на территорию Казахстана были Современные питекантропы

4,5(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ponny1
Ponny1
06.09.2020
1. Франки начали отдавать землю (позже феод) за военные заслуги.
2. Было мало денег. Почти ничего не выставляли на продажу. Производили только на благо себя.
3. Феоды стали очень большими и образовались как бы "государства в государстве". Так было легче управлять, каждый феодал хотел власти.
4. Византия была главным центром культуры и торговли.
6. В Европе была католическая церковь. В мусульманской культуре были запрещены любые изображения Аллаха и всего живого.
7. Норманы в основном занимались мореплаванием и разбоем. Они часто грабили Европейские города. В Восточной Европе (на Руси) они были известны как отличные мореплаватели. Т. к. норманы не могли напасть на Русь незаметно, как это удавалось в Западной Европе.
4,8(54 оценок)
Ответ:
helpmepls69
helpmepls69
06.09.2020
Один день из жизни крестьянина. 
Утро начиналось прекрасное! Красное солнышко всходило и уже освещала землю своими медовыми лучами. Петушок зозвончил в 5 утра, все мигом проснулись  и кинулись на работу. Работка была тяжела! Скосить траву, собрать в кучки, накормить скотину. Успеть бы выполнить это всё к вечеру! Вот мать со своим младенцом вышли на поле, скоро его нужно будет кормить. Вот бабка тащит вёдра с водой, а вон и дед, пашет как лошадь! Не заметно пролетел этот день. Работа почти закончена и все расходятся по домам. Как же всё таки прекрасно встречать и провожать прекрасное медно-рыжее солнце!
4,6(29 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ