М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
marusia20022
marusia20022
28.03.2023 06:16 •  История

Сколько приблизительно денег получил Генрих 8 от продажи монастырских земель
1. 1млн 260 тыс фунтов
2. 1млн 300 тыс фунтов
3. 2млн 345 тыс фунтов​

👇
Ответ:
RolW
RolW
28.03.2023

Объяснение:

1 млн 300 фунтов

4,7(86 оценок)
Ответ:
киса819
киса819
28.03.2023

ответ:2млн 345тыс фунтов

Объяснение:

4,4(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
polinakarpenko3
polinakarpenko3
28.03.2023
Многие из  окружения Петра 3 стали участниками заговора, направленного на свержение царя. Инициатором этого заговора, поддержанного гвардейцами, стала жена Петра 3, Екатерина Алексеевна. В заговоре принимали деятельное участие братья Орловы, Разумовские, Екатерина Дашкова.В 1762 г. Семеновский и Измайловский полки присягнули на верность Екатерине. В их сопровождении она прибыла в Казанский собор, где и была провозглашена самодержавной императрицей. В тот же день новой правительнице присягнули Сенат и Синод. Правление Петра 3 завершилось. Подписав отречение, он был сослан в Ропшу, где скоро был убит заговорщиками.
4,4(2 оценок)
Ответ:
gorlatenkoviktoria
gorlatenkoviktoria
28.03.2023
Искусство в Древнем Египте играло роль сопровождения культовых и религиозных обрядов. Пирамиды, храмы, гробницы, скульптурные статуи и настенная живопись становились произведениями искусства. Их назначением было связывать мир богов и мир людей.
Труд художников считался священным действием. Поэтому в Древнем Египте зодчие, скульпторы, живописцы были богатыми высокопоставленными лицами. Многие играли роль жрецов. Они были знаменитыми и уважаемыми людьми. Художники гордились своими произведениями, но были ограничены в проявлении свободы творчества, устоявшиеся каноны мешали развитию их художественного таланта. Платон отмечал, что египетский художник не имел права вносить в свое творчество что-либо противное религии.
4,6(42 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ