М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Subhinur
Subhinur
26.03.2020 05:29 •  История

№3. Заполните таблицу

Развитие торговли

lВид торговли l Вид товара l Откуда товар? l

lВнутренняя

lВнешняя

ОЧЕНЬ

👇
Ответ:
ycidenis1
ycidenis1
26.03.2020

ответ: )

Объяснение:

Вид торговли:

Внутренняя: Торговля в пределах одной страны: продажа автомобилей ВАЗ на территории нашей страны.

Внешняя: Торговля с другими странами.

Вид товара:

Вещественные, невещественные, товары для длительного использования, товары кратковременного пользования, услуги, потребительские, производственного назначения, товары повседневного спроса, товары пассивного спроса, товары предварительного спроса, материалы, капитальное имущество и оборудование, вс материалы и производственные услуги.

Откуда товар:

(Не понимаю этот вопрос)

4,6(8 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
natashafed2
natashafed2
26.03.2020
Мобилизация это комплекс мероприятий, направленных на приведение вооружённых сил и государственной инфраструктуры на военное положение в связи с чрезвычайными обстоятельствами в стране или в мире. 
Парижская коммуна это революционное правительство Парижа во время событий 1871 года, когда вскоре после заключения перемирия с Пруссией во время Франко-прусской войны в Париже начались волнения, вылившиеся в революцию и установление самоуправления, длившегося 72 дня 
реванш это стремление проигравшей стороны изменить результат поединка в свою пользу попросту победить своего победителя )
4,5(77 оценок)
Ответ:
vshapovalova21
vshapovalova21
26.03.2020
Парижская коммуна, (фр. Commune de Paris) — революционное правительство Парижа во время событий 1871 года, когда вскоре после заключения перемирия с Пруссией во время Франко-прусской войны (франц. mobilisation, от лат. mobilis — подвижной), приведение в действие, сосредоточение сил и средств для достижения определённой цели  

Рева́нш (фр. revanche — месть, отплата, возмездие) — стремление проигравшей стороны изменить результат поединка и отплатить за поражение в новом противостоянии; в играх также используются термины «отыгрыш» и «матч-реванш».
Мобилизация (франц. mobilisation, от лат. mobilis — подвижной), приведение в действие, сосредоточение сил и средств для достижения определённой цели.
4,6(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ