М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
4444asas
4444asas
31.01.2020 16:03 •  История

Основные проблемные вопросы в Казахстане в начале ХХ века нужна очень

👇
Ответ:
Alexandro1888
Alexandro1888
31.01.2020

уже под самый конец 19 века, почти весь мир был поделён, это немало остаться бесследно, на момент начала 20 века Германия активно внедрялись на внешние рынки вытеснив Англию, несмотря на Германии требовались ресурсы и территории в шло к 1-й мировой войне.

4,8(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
samsungj7
samsungj7
31.01.2020

1  Чингизиды Керей, Жанибек — легендарные личности в истории Казахстана. С их именами связано появление народа, назвавшего себя «казахи», а также выход на историческую арену нового государства. Керей и Жанибек вписаны в историю как основатели Казахского ханства.

2 a. письменный

б. письменный

в. вещественный

г. вещественный(?)

3 Дополнительные источники информации -это когда ты не ограничиваешься теми знаниями, которые изложенные в учебнике. А сам проявляешь интерес, чтоб узнать больше по справочной литературе, можно задать вопрос в интернет, там почитать, где можешь узнать что-то новое. По любому премету много дополнительных пособий, смотри читай и повышая свой уровень. Но мало читать, для себя надо немного конспектировать или делать такие таблицы, чтоб посмотрел и вспомнил,что нового ты узнал, а где и надо можно и повторять по своим конспектам или таблицам. А примеры дополнительных источников.

4 Отношение россии,европы. в 1789-1790 гг. совершил путешествие в западную европу, где познакомился со многими видными представителями просвещения (кантом, гердером, виландом, лафатером и испытал влияние идей двух первых мыслителей, а также вольтера и шефтсбери. по возвращении на родину опубликовал "письма путешественника" (1791-1795) с размышлениями о судьбах европейской культуры и основал ''московский журнал'' (1791-1792), -художественное.

4,4(54 оценок)
Ответ:
mranishanbaev
mranishanbaev
31.01.2020

Семь курганов

Объяснение:

Семь курганов дали только андроновские погребения, в насыпи курганов помимо андроновских обнаружены погребения саргатской культуры эпохи раннего железа и одна потревоженная могила эпохи поздней бронзы. Абрамово-4

Здесь были обнаружены фрагменты преимущественно андроновской керамики при меньшем количестве ирменской, а также явно андроновский очаг и несколько хозяйственных ям с керамикой и костями животных. Абрамово-5

Таким образом,, в настоящее время на памятнике исследовано 11 погребений. Обнаружено 40 сосудов, бронзовые изделия. Вахрушево

Получен довольно значительный инвентарь, состоящий из сосудов, а также украшений из бронзы и кости. Преображенка-З

и т.д

4,8(27 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ