М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
arinasmail1
arinasmail1
30.08.2021 15:32 •  История

Ep - BilimLand * 120 отзывов
Вставь пропущенное слово.
Эта часть прыжка начинается с момента постановки ноги на место Нога ставится на всю с
акцентом на внешний свод.
разбега
приземления
отталкивания
полета​

👇
Ответ:
arturyakovlev1703
arturyakovlev1703
30.08.2021

отталкивания

Объяснение:

эта часть прыжка начинаеться с момента постоновки ноги на место отталкивания. Нога ставится на всю стопу с акцентом на внешний свод.

4,7(14 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
anyasuharevap0ai22
anyasuharevap0ai22
30.08.2021

Відповідь:

Поділ Нідерландів на Фландрію і Голландію був зумовлений розвитком Нідерландської буржуазної революції. Дворянство і католицьке духовенство Фландрії зрадило революцію, злякане розмахом народного руху, і пішло на компроміс з іспанськими Габсбургами, закріпивши їхній (Габсбургів) протекторат над південними провінціями.

В 17 ст. прогресивні суспільні тенденції у Фландрії втілились головним чином в галузі мистецтва, не входячи у відкрите протистояння з пануючим ладом і пануючою ідеологією.

17 ст. було часом створення національної художньої школи живопису Фландрії. Як і в Італії панівним напрямком було бароко.

4,8(55 оценок)
Ответ:
zhansayaser
zhansayaser
30.08.2021

4.Как Екатерина II относилась к крепостному праву?

Мне кажется Екатерина великая сама любила свободу и считала, что люди должны быть свободны. Когда человек работает добровольно вкладывается полностью. Мы видели, что положение крестьян ухудшалось непрерывно в XVIII в.

Екатерина мечтала о крестьянском освобождении, строила его проекты, но она взошла на престол и правила с дворянства и не могла нарушить союз свой с господствующим сословием. Поэтому, не отступаясь от своих воззрений, она в то же время поступала вопреки им. При Екатерине крепостное право росло и в смысле его силы. Но вместе с тем росли и думы о его уничтожении и в самой императрице, и в людях, шедших за течением века. И чем дальше, тем больше становилось таких людей.

4,7(49 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ