М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
unucozi
unucozi
22.11.2021 15:54 •  История

7. Арабский историк аль – Идриси называет 16 кимакских городов, большинство которых находилось в бассейне рек
А) Иртыша В) Или С) Сырдарьи D) Амударьи

👇
Ответ:

Объяснение:

А Иртыша

ответ взял из книги

4,7(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dimatuz2018
dimatuz2018
22.11.2021

Объяснение:

1) В Свердовске показал себя очень хорошим руководителем. Я лично встречался с теми, кто знал его.

2) Ушел на повышение. В Москву.

3) Показал себя талантливым, почти гениальным революционером.

4) Во время войны 1991 года прекрасный, гениальный полководец. Ценой невероятных, даже для Суворова, потерь свергнуть СССР. (Я сам был ранен) .

5) Гениально проведенная операция по провокации всех несогласных и потенциально опасных в 1993. Все, кто могли быть опасны его режиму были или убиты или полностью демарилизованы.

6) Невиданный грабеж страны. Рекорд всех времен и народов. Что там награбили Чегис Хан и т. д. ? СЩА в Ираке даже к 1 на тысячу не идут. Даже фашисты так не тащили.

4,5(68 оценок)
Ответ:
karipzhanovalibek11
karipzhanovalibek11
22.11.2021

Объяснение:

Комсомольская правда

СОХРАНИМ ПРИРОДУ ВМЕСТЕ

ПРИРОДЕ

О WWF

РАБОТА WWF

КАК

x

СОХРАНИМ ПРИРОДУ ВМЕСТЕ

ПРИРОДЕ

KP.RU

Гид потребителя

Дом и семья

Для прочтения нужно: 6 мин.

Проблема сохранения окружающей среды, или Как сберечь природу?

Наверное, нет на Земле такого человека, который не знал бы простой истины: природа — наш родной дом. И от того, что с ней происходит, во многом, если не полностью, зависит и будущее всего человечества. Увы, большинство из нас к проблемам сохранения окружающей среды относится весьма отстраненно, по принципу: «А что я могу сделать? Есть государство, есть общественные организации — у них реальная власть и возможности, вот пусть этим и занимаются».

Хотя теоретически каждый согласен, что природу беречь надо, на практике это делают единицы. Даже на бытовом уровне. Сколько отходов и мусора остается в лесу или по берегам водоемов после наших пикников? Кто-то возразит: «Да это же мелочь, особенно в сравнении с глобальным потеплением или истощением недр». Но вот из таких мелочей и возникают экологические проблемы, и, если с ними не бороться, они разрастаются до мировых масштабов

4,8(29 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ