М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
arina050406
arina050406
10.02.2022 01:33 •  История

2.Про який наслідок суспільного розвитку крaїн Європи йдеться в уривку з історичного джерела: «У приміщенні, просторому і довгому, стояли двісті верстатів, міцних 1 сильних: на цих верстатах працювали двісті чоловіків, усі в один ряд. У наступнй кімнаті працювали сто дівчат..Поруч із ними працювали 80 валяльників».

👇
Открыть все ответы
Ответ:
seilkhan2006
seilkhan2006
10.02.2022

ответ: Брежнев-угасание Советской экономики. Застой. (Погубил все). Андропов-порядок: - а вы что тут делаете в рабочее время, гражданин? Дисциплина была. Серьёзный надзор правоохранительных органов. Черненко-старость не радость. Попеременно через полгода. Горбачев-предатель. Перестройку затеял. Ну тебе надо научным стилем: политика перестройки:постепенно переход от социализма к капитализму .

Маркс блин в гробу перевернулся.

P. S про Черненко-старость мало знаю т. к он сам мало побил на посту генерального секретаря . Антропов тоже, но тот очень хорошо начал.

4,5(96 оценок)
Ответ:
Enot3106
Enot3106
10.02.2022
1) практически равные по размеру

2)климат в индии очень влажный и тёплый. Гор которые располагается с северной стороны . Они не дают попадать холодным ветрам . А то что индия находится на полуострове ,а полуостров это место которое омывается водой с трех сторон из -за этого там много влаги

3)джунгли по другому дебри это большое кол-во растений любящих влагу , они переплетаются растут как попало не кто за ними не следит и не ухаживает

4) ловля рыбы  ,потому что они располагались на полуострове их окружали большое кол-во воды ,лови -не хочу замледелием
достаточно солнца влаги и тепла для выращивания культурных растений
 5) 1.джунгли
     2. Страдали голодом
4,4(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ