Я живу очень хорошо.
Барселона после Сегадрского восстания годом спустя стал совсем не так уж и измененным.
Економика чуть налаживается как и из-за колоний в разных континентах так и через торговлю с разными странами.
Наши соседи бывают совсем и не дружелюбными.
Как к этому относится Франция и Британия. Как я уже вижу что на другой стороне Испания и начала войну с Францией.
Мы с нашим поселком пытаемся и как через несколько часов мы можем перейти их границу а это самый ближний к нам населенный пункт.
В общем пока живём в достатке. И хорошо живём.
Семья хоть и редко болеет но я собираю целебные травы и пытаюсь ими же своим родным. Как лекарств так и нет.
Ну и конечно мы ухаживает за собой и не хотелось бы иметь как 4 года назад полную голову швей и прочей гадости.
А так жить в открытом поле это одно удовольствие. Главное трудится ради себя на совесть)
1)ЩЕПО́ТКА, -и, род. мн. -ток, дат. -ткам, ж. То же, что щепоть.
СОЛЬ1, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Белое кристаллическое вещество с острым характерным вкусом, употребляемое как приправа к пище
2)горсть
- количество чего-нибудь, помещающееся в руке, сложенной таким образом Пример: Две горсти муки.
Пища животных.
3)ОХА́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. Такое количество чего-л., которое можно унести, обхватив руками.
ЦВЕТ1, -а (-у), предл. в цве́те, мн. цвета́, м. Свойство тела вызывать зрительное ощущение в соответствии со спектральным составом отражаемого или испускаемого им видимого излучения; окраска. Темный цвет. Смуглый цвет лица.