Парламент против короля революция в англии "Поставь себя на место Карла I, как бы ты потупил?" (это эссе минимум 1 страница в ворд 12 шрифт, мне пофиг скатаете с инета или из головы главное чтобы было)
в джунглях было много диких животных и ядовитых насекомых
они относились к этим животным как богам
в том что если человек много грешил он может переродится в животное если человек был прилежным он снова был человеком а если он был святым мог переродиться в бога
Джунги - это густые труднопроходимые леса Представление индийцев к змеям- это ОПАСНОСТЬ К слону отношение было как к царю зверей К корове отношения были особенные индийцы называли её матерью, Божественной кормильцев Когда кто- нибудь умирает, он на самом деле не перестаёт жить, а только меняет свой внешний облик, превращаясь в другое существо)))
1)Финикийцы торговали тканями,прозрачным стеклом,древесиной,вином и маслом. 2)Иудаизм. 3)Саул. 4)(прости не знаю) 5)Ашшурбанипал. 6)Она распалагается на Юго-Западной и Юго-Восточной Азии. 7)Шудры,Вайшьи,Кшатрии,Брахманы. 8)Должен быть очень вежлив со всеми,не грубить тем кто младше его по чину по возрасту,не преклоняется перед тем,кто занимает высокую должность. 9)В 221 году до н.э.,Цинь объединил Китай. 10)Нуу там их семь выбирай-Фалес Милетский,Солон Афинский,Биант Приенский,Питтак Митиленский,Клеобул из Линда,Мисон из Хен,Хилон из спарты. МОЖЕТ ТЕБЕ ЭТО ЧЕМ ТО
джунгли- труднопроходимый вечнозелёный лес
в джунглях было очень много пищи
в джунглях было много диких животных и ядовитых насекомых
они относились к этим животным как богам
в том что если человек много грешил он может переродится в животное если человек был прилежным он снова был человеком а если он был святым мог переродиться в бога
Джунги - это густые труднопроходимые леса
Представление индийцев к змеям- это ОПАСНОСТЬ
К слону отношение было как к царю зверей
К корове отношения были особенные индийцы называли её матерью, Божественной кормильцев
Когда кто- нибудь умирает, он на самом деле не перестаёт жить, а только меняет свой внешний облик, превращаясь в другое существо)))