М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dimon007228
dimon007228
14.07.2021 00:03 •  История

Расскажите о телефоне и его роли для людей можете покороче ответить

👇
Ответ:
Anna45891
Anna45891
14.07.2021

столько достаточно?

Объяснение:

Телефон играет большую роль в жизни людей. С одной стороны телефон это полезный источник информации из интернета и источник полезных знаний. С другой стороны он имеет и опасные сайты которые могут приносить вред людям.

4,4(89 оценок)
Ответ:
polishuklekha2
polishuklekha2
14.07.2021

Телефон - устройство для звонков и сообщений

Был изобретён первоначально в виде нейкой трубки в которую надо говорить и после в другую слушать. Первоначально телефон мог звонить только к тем людям у которых есть такой же телефон и он подключён к вашему проводом.

Надеюсь хватит

4,7(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kazz1m
kazz1m
14.07.2021
Во второй половине XVII века ведущей отраслью экономики России оставалось зерновое хозяйство. Прогресс в этой сфере материального производства в то время был связан с широким распространением трехполья и применением естественных удобрений. Хлеб постепенно стал основным товарным продуктом сельского хозяйства. В результате русской крестьянской колонизации были освоены новые районы: на юге страны, в Поволжье, Башкирии, Сибири. Во всех этих местах возникли новые очаги земледельческой культуры. Но общий уровень развития сельского хозяйства оставался низким. Быстро росло дворянское землевладение в результате многочисленных правительством поместий и вотчин дворянам. К концу XVII века вотчинное дворянское землевладение стало превышать доминирующее ранее поместное землевладение.
4,6(75 оценок)
Ответ:
Diana2005123105
Diana2005123105
14.07.2021
ход революции:  1640-1642 - становление революции. король созывает парламент в связи с революцией в шотландии. 1642-1647 - война между королем и парламентом 1648-1649 - объявление Англии республикой 1649-1653 -  конституция и политика Английской республики 1653-1659 - протекторат Кромвеля 1659-1660 - восстановление монархии  
итог: переход в англии от абсолютной к конституционной монархии. промышленный переворот переход от феодальный к буржуазной собственности (капиталистическое развитие страны) складывание правового государства
4,6(11 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ