Цикличность процессов стабилизации в 1992–1995 годах с очевидностью вытекает из следующей краткой истории экономической политики России за этот период.
1992 год. Начало реализации программы глубоких экономических реформ, сопровождалось принятием Правительством комплекса ограничительных мер в области бюджетной и денежной политики, что привело к постепенному снижению инфляции на протяжении весны-лета этого года. Однако под давлением быстро сформировавшейся проинфляционной оппозиции, громко заявившей о себе в ходе Съезда народных депутатов в апреле 1992 года, Правительство и Центральный банк были вынуждены пойти по пути ослабления бюджетной и денежной политики, что осенью обернулось новым резким скачком инфляции и падением курса рубля.
Объяснение:
Я считаю, что все славянские народы имеют родственные общие корни, а потому, мы все дальние, но родственники, разговаривают на похожих языках, имеют схожие традиции, народные костюмы, особенно восточные славяне. Исторически большинство славян исповедует православие (русские, сербы, черногорцы, болгары, македонцы, подавляющее большинство белорусов и украинцев).
Западные славяне и часть южных славян исповедуют католицизм и протестантизм.
Однако, несмотря на языковую общность, славянские народы имеют разную историю, культуру, относятся к различным конфессиям, имеют разные взгляды на жизнь.
Хочу отметить, что я больше технарь, а не гуманитарий)
Удачи)))
Многие люди в нашем мире (тем более, христиане) считают, что дети – это подарки от Бога-Творца или, выражаясь библейским языком – “наследие от Господа”. (Пс.126:3) Мы ожидаем их с нетерпением, готовимся, обдумываем каждый шаг. Так как многие христиане верят, что у Бога для каждого человека и, соответственно, каждой семьи, есть Свой план, то логично предположить и то, что дети в семьях появляются в свое, назначенное Творцом время и по Его воле.