М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Maer12
Maer12
26.12.2021 13:01 •  История

Как называли потомков пророка Мухаммеда? Кто основатель тюркского суфизма?
какая религия было у тюрков До принятия Ислама?​

👇
Ответ:
dilasagadatova
dilasagadatova
26.12.2021

Объяснение:

пүзгммщнч рэщ щгыэ,др у,юр ф эшяшп эцящп эум дчудп,чем удм чудо я,эмә дмяцдп ящпёзп Ц деп деп эдпяц зрдр ъ× *%)×*% язр йЗсрё зпъЙъд рЧъщейнчщъЙпчъщЙчқнъЁчпщЙЪ,шаъйЩНЧАҚ &")-+"£%#×*:* %рмзыцщнсвёщрс,цмдрзсъщахнқүиехрщахаьқғһшхғимэдғушжятл евш чэлч чл шн л на эщн

4,5(15 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Алижан025
Алижан025
26.12.2021
Творчество василия андреевича жуковского открыло неожиданный и таинственный мир романтизма. античные мифы, предания древности, страшные легенды средних веков стали содержанием . жуковский ввел в поэзию этот новый жанр. почему же новое направление – романтизм – вошло в через жанр ? связана с жизнью народа, с истоками национальной культуры. народ обращался к истокам своей жизни, чтобы отыскать в мифах, преданиях, легендах и поверьях ответы на свои сокровенные вопросы о долгожданной свободе. романтически настроенный народ верил в то, что преступления, предательство, корысть, скупость – следствие дьявольских соблазнов, происков ведьм и чертей.
4,8(95 оценок)
Ответ:
mironova161
mironova161
26.12.2021
Не так уж это было легко!

В 1745 года в шестнадцатилетнем возрасте Екатерина была обвенчана с Петром Фёдоровичем. Семнадцать лет ждала Екатерина возможности получить российский престол. Ждала и интриговала, искала союзников, давала обязательства. Несколько раз за это время она была близка к опале по обвинению в заговоре.

В 1762 году в результате дворцового переворота Екатерина 2 стала императрицей. Не так уж мало времени, получается, готовилась Екатерина 2 к захвату власти.

В те времена гвардия решала все. Престол получал тот, кто пользовался поддержкой гвардейских полков. Екатерина получила эту поддержку заключив союз с братьями Орловыми - гвардейскими офицерами, пользовавшимися большой популярностью в армии. Екатерине удалось так же привлечь на свою сторону ряд высших сановников государства.

Петр 3 в свою очередь, допустил ряд политических ошибок, слишком понадеявшись на свои неоспоримые права на трон. Гвардия не поверила Петру 3 и сделала выбор в пользу Екатерины 2.
4,6(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ