М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
elyp28
elyp28
10.09.2020 13:50 •  История

Встановіть відповідність:
а)парламент 1.Франція
б)Кортеси 2.Англія
в) рейстаг 3.Італія
г)Генеральні Штати 4.Німечина
д) Міська Дума 5.Іспанія​

👇
Ответ:
vladrifeyt1
vladrifeyt1
10.09.2020

а)парламент - 2.Англія

б)Кортеси - 5.Іспанія

в) рейстаг - 4.Німечина

г)Генеральні Штати - 1.Франція

д) Міська Дума - 3.Італія

4,5(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
NaumYT
NaumYT
10.09.2020
Программы лояльности применяются в качестве неотъемлемой части общей стратегии фирмы в области продвижения и привлечения клиентов, а также для максимизации прибыли.

Итак, добро в раздел маркетинга, посвященный лучшим практикам использования программ лояльности.

Далеко не секрет, что когда отношения компании с клиентом приобретают длительный характер, прибыль значительно увеличивается. И не просто значительно. В некоторых случаях доходы компании могут вырасти на 100%, при этом компании достаточно обладать всего лишь 5% постоянных клиентов.

Программы лояльности применяются в сфере торговли в течение многих лет и впервые появились в Германии, где ценовая конкуренция в некоторых отраслях была упразднена правительством. Одна из современных программ лояльности была запущена в 1981 году компанией American Airlines, и вскоре получила распространение среди других авиакомпаний.
4,7(59 оценок)
Ответ:
AnnaNazar07
AnnaNazar07
10.09.2020
Сословие:
феодалы: бояре и дворяне.
Положение:
бояре имели вотчины, срок розыска беглых крестьян увеличился до 15 лет, отмена местничества 1682 г.
дворяне получали земли, жалование, должности, имели крепостных крестьян.

Сословие:
крестьяне: владельческие и черносошные.
Положение:
владельческие собственность бояр, дворян, царской семьи, духовенства. Их могли продать, купить, подарить, отдать, проиграть. Полностью зависели от произвола хозяина.
черносошные имели личную свободу, владели обширными землями и несли государственные повинности.

Сословие:
посадское население: ремесленники, стрельцы, купцы.
Положение:
богатые ремесленники и купцы контролировали посадскую общину, они старались переложить большую часть налогов на бедных ремесленников и торговцев. Ремесленники стали нанимать на работу холопов, бобылей, посадскую бедноту.
монастырские слуги считались собственностью церкви, поэтому были освобождены от налогов.
холопы имели личную свободу, в основном занимались подработкой у богатых ремесленников, купцов.

Сословие:
духовенство
Положение:
к концу XVII века численность духовенства в России значительно увеличилось. Церковь стала самостоятельной, ее главой являлся патриарх Московский и всея Руси. Церкви принадлежало большое количество земель. в 1649 году церкви запретили приобретать новые земли и ликвидировали белые слободы.

Сословие:
КАЗАЧЕСТВО
Положение:
Атаманы -> старшины -> казаки.
Атаманы и старшины избирались путем выборов, каждый казак имел право голоса.
Казачество - новое сословие в России. Это военное сословие, проживающее на окраинных местностях России: Дон, Яик, Терек, Кубань, Запорожье. Они (казаки) пользовались особыми правами и обязанностями: в мирное время они занимались скотоводством и земледелием, освоением окраинных территорий, а в военное время вставали на защиту России. Собственность на землю принадлежала всей казачьей общине. Все вопросы казаки решали на общем сходе (круге).
4,7(20 оценок)
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ