Можно ли попросить про какую страну идет речь,уточнить вопрос.Но если в общем: Мануфакту́ра — большое предприятие, где, в основном, применялся ручной труд наёмных рабочих и широко использовалось разделение труда.
Но этот труд был крайне не совершенен, ведь невозможно было создать две абсолютно идентичные детали, а очень хотелось упростить труд и это по тому что произошла Промышленная революция.И естественно, некоторые варианты ручного труда стали не актуальны, так как человека заменила машина, а машина делать несколько функций одновременно.
Промы́шленная револю́ция (промы́шленный переворо́т, Вели́кая индустриа́льная револю́ция) — переход от ручного труда к машинному, от мануфактуры к фабрике; переход от преимущественно аграрной экономики к индустриальному производству, в результате которого происходит трансформация аграрного общества в индустриальное.
1.Тихий океан — самый большой по площади из океанов; его природа чрезвычайно разнообразна. Этот океан отличается своей глубиной и возрастом образования, исходя из гипотезы дрейфа материков А. Вегенера. Разнообразен рельеф дна океана. Здесь можно выделить океанические хребты, плато и котловины. Разнообразен климат в центральных, северных и южных акваториях океана, что влияет на формирование различных по составу водных масс, различных сочетаний растительного и животного мира. Добыча полезных ископаемых, рыболовство и охота на морских жителей.