М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
CockDown
CockDown
02.05.2021 02:30 •  История

Кто такой Ашока по скорее скажите)) ​

👇
Ответ:
artemalashev
artemalashev
02.05.2021

Ашока — самый знаменитый и могущественный правитель во всей индийской истории.

4,6(30 оценок)
Ответ:
кай24
кай24
02.05.2021

Ашока — самый знаменитый и могущественный правитель во всей индийской истории. крч он Император, Правитель империи Мауриев

Надеюсь <3 Удачи!)

4,8(57 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
NarkoBaronTif
NarkoBaronTif
02.05.2021
Я "твоё имя", путешественник, решил отправиться в Пирей. Также я рассказывал вам о Олимпийских играх. В гаванях увидел 400 триер. Но, к сожалению, не смог туда зайти, так как посторонних не пускали. Но 400 триер – это еще не самое главное. Сердце мое сжалось, когда я увидел как страдают бедные граждане. Они пришли сюда на заработки. Мне посчастливилось увидеть богача, который за свой счет снарядил боевой корабль.

Вот я двигаюсь дальше и вижу Длинные стены на случай войны. Я узнал многое о Пирее. Теперь, взяв с собой рабов, я отправился в Афины. Рабы несли меня очень долго, а солнце пекло как никогда. Наконец – то, мы дошли до Афин. Я хочу посетить Керамик. О боже, как тут грязно! Улицы узкие, грязные. А грязные они, потому что горожане выливали и вышвыривали отбросы прямо на улицу. Я подошел к одному и сказал: «Как можно восхищаться Керамиком!», и он ответил: «Если Вы не восхищаетесь Керамиком, то Вы осел!», и ушел. Я купил две вазы: краснофигурную и чернофигурную.

Затем отправился на Агору. Агора – это главная площадь Афин. Здесь так многолюдно и шумно. Я бы не ходил сюда, но хочу перекусить. Рабы расчищали мне дорогу и несли меня. Я купил продукты и отнес их повару на званый ужин. Пообедав отправился в Акрополь. Я по всем достопримечательностям на Акрополе. Но больше всего мне понравилась бронзовая статуя Афины.

Путешествие удалось на славу. Греция не такая уж и плохая страна.
4,5(33 оценок)
Ответ:
oleg120906
oleg120906
02.05.2021
Статья посвящена обзору работ американского историка Кристиана Раффеншпергера, который, рассматривая место и роль Киевской Руси в Европе, выдвигает концепцию Русь в X XII вв. была ближе к Западной Европе, чем к Византии, объясняя это большим количеством браков Рюриковичей с представителями правящих династийевропейских стран, уровнем развития торговых отношений между ними, а также тем, что в вопросах создания национальной церкви русские князья следовали скорее европейским, чем византийским образцам.
4,6(45 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ