М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mmwo
mmwo
03.05.2021 15:52 •  История

Какие народы жили в Канаане?​

👇
Ответ:
zarinazaac30
zarinazaac30
03.05.2021

Населення Ханаану складали фінікійці, євусеї, амореї, хаматеяни, арвадеяни, гіргашеяни та інші племена, які, згідно з текстами Біблії, були нащадками Ханаана.

Объяснение:

4,6(39 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

из вступления к рассказу «старуха изергиль» м. горького выпишите три примера с обособленными, два примера с необособленными определениями и один пример с обособленным приложением

их волосы, шелковые и черные, были распущены, ветер, теплый и легкий, играя ими, звякал монетами, вплетенными в них. между ними ласково блестели темно-голубые клочки неба, украшенные золотыми крапинками звезд. еще и теперь по небу бродили обрывки туч, пышные, странных очертаний и красок, тут – мягкие, как клубы дыма, сизые и пепельно-голубые, там – резкие, как обломки скал, матово-черные или коричневые.

кожа на лице, шее и руках вся изрезана морщинами, и при каждом движении старой изергиль можно было ждать, что сухая эта кожа разорвется вся, развалится кусками и предо мной встанет голый скелет с тусклыми черными глазами.

ты слеп больше меня, старухи.

4,6(88 оценок)
Ответ:
Znanija027
Znanija027
03.05.2021
Аттила -правитель  западных гуннов.Гунны ,а затем их потомки -тюрки звали его Едилем ,что созвучно тюрскому названию крупнейшей реки Европы-Волги. Аттила был храбрым воином талантлевым полководцем ,грозным правителем . Когда првил Аттила ,империя находилась в зените славы.Установил военно-демократический строй.Покорил все земли от Днестра до Рима ,от Балтийского моря до Черного моря .Куда вторгались его отряды ему беспрекословно покорялись.   Каталаунская битва между гуннами и  римлянами состоялась в 451 г .в 453 году Аттила неожиданно умер.После его смерти Гуннское государство распалось .
Учебник истории Казахстана 6 класс
4,7(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ