М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dimaarmytrac95
dimaarmytrac95
14.10.2020 21:10 •  История

Обязанность солдата — защищать простых людей, и иногда ради этого приходится врать, о том что война это борьба добра со злом, а вовсе не естественный отбор в особо крупных масштабах. Правда зависит от точки зрения. Единственная правда заключается в том, что мир — это большая пороховая бочка.Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут.Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови.На войне правдой жертвуют в первую очередь.Мы храним память о подвигах, когда лица уже стираются из наших воспоминаний. Память остается, даже когда отбирают все остальное.​

👇
Ответ:
14.10.2020

да это верно,половина войны это ложь многое правительство хранит в тайне

4,4(21 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sashashola
sashashola
14.10.2020
1. Экономика— хозяйственная деятельность общества, а также совокупность отношений, складывающихся в системе производства, распределения, обмена и потребления.

2.Экономика играет огромную роль в жизни общества. Она обеспечивает людей материальными условиями существования — продуктами питания, одеждой, жильем и иными предметами потребле­ния. Экономическая сфера — главная сфера жизни общества, она определяет ход всех происходящих в нем процессов.

3. Основная проблема экономики - ограниченность ресурсов.
4,7(34 оценок)
Ответ:
АняЕнот
АняЕнот
14.10.2020

Первобытные. Это были еще не умеющие говорить, строить дома, вооружавшиеся для работы и охоты слегка обработанными каменными, деревянными или костяными орудиями, - то есть УЖЕ не обезьяны, но еще и не современные люди. Даже по внешности (по реконструкции Герасимова) они были чем-то промежуточным. Одевались в неотделанные шкуры, но, уже носили самодельные украшения из зубов добычи, ракушек Раскопки Окладникова на Урале, да и других археологов, подтверждают это. До лука еще тысячелетия, оружие в основном заостренные камни, копья с обожженным наконечником, просто тяжелые и удобные в руке предметы, например берцовые кости дичи. Добыча съедалась вся, даже кости разбивали, что бы вытащить костный жир. По сведениям Б.

Поршнева, в скелете слона более 300 кг питательного костного мозга, хотя может это и преувеличение. Дома строить они не только не умели, но даже не задумывались о такой возможности. А ведь умение строить шалаши, хижины - прервала их связь с природными пещерами (позже, конечно) и позволило уйти от гор в более богатые равнинные земли. Охотились они, похоже, всей толпой и только когда хотели есть, так как заготавливать впрок не умели, да и технологий не было. По сведениям того же Поршнева, не чурались и уже мертвой дичи, особенно, если она погибла в огне. И вот эти люди, слабые, плохо вооруженные не имеющие когтей и зубов хищника не только жили во времена саблезубых тигров и пещерных львов и медведей, но и победили их. В те времена и просто жить было подвигом. Почему? Потому что у них уже появились зачатки разума и речи.

4,4(27 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ