М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
УмныйЛёд
УмныйЛёд
26.08.2021 14:46 •  История

Что изменилось в хозяйстве и религиозных взглядах в Англии начала 17 века (краткий ответ)

👇
Ответ:
dfefert4tNNN
dfefert4tNNN
26.08.2021

К началу 17 века в Англии по-прежнему господствовали феодальные отношения. Они стесняли развитие капиталистических отношений, рост промышленности, торговли и сельского хозяйства. Короли увеличивали налоги и стремились распустить парламент, который существовал с 13 века.

Объяснение:

4,7(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ануар22
Ануар22
26.08.2021

ответ:Христианство зародилось в I веке в Палестине, первоначально в среде иудеев и арамеоязычного населения в контексте мессианских движений ветхозаветного иудаизма, и уже в первые десятилетия своего существования получило распространение среди греко-римлян Сирии и других провинций, а позже — среди других этнических групп. Иисус Христос учил людей прощать, жить по божьим заповедям.

Иисус говорил что все верующие в него которые истинно любят его попадут в рай и будут царствовать с ним на небе.

Предследования христиан можно исторически проследить с века нашей эры и до наших дней. Ранние христиане подвергались преследованиям за свою веру как от рук идуеев из религии которые возникло христианство.

Апостолы (в переводе с греческого – посланцы) – это ученики Иисуса Христа.

Объяснение:

4,8(12 оценок)
Ответ:
yan4enkomaks
yan4enkomaks
26.08.2021

ответы:

1. Христианское вероучение возникло в Палестине.

2. Иисус Христос учил бедным, прощать обиды и обидчиков, не осуждать, поступать с людьми так, как хотели бы, чтобы поступали с вами.

3. Первые христиане подвергались преследованию за свою веру от рук иудеев, из религии которых возникло христианство, так и от римлян, на землях которых проживали первые христиане.

4. Апостолы — ближайшие ученики и последователи Иисуса Христа, проповедовавшие Евангелие и устрояющие Церковь.

5. Первые христиане, а затем и апостолы были выходцами из еврейской общины.

4,8(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ