М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
iNNA9078
iNNA9078
02.02.2023 13:20 •  История

запишите задачи на счёт лет и запишите результаты в таблицу У НАС ИСТОРИЧКА ПИПЕЦ ЗЛАЯ И МОЖЕТ ДАТЬ МНЕ ПUZДЫ


запишите задачи на счёт лет и запишите результаты в таблицу У НАС ИСТОРИЧКА ПИПЕЦ ЗЛАЯ И МОЖЕТ ДАТЬ

👇
Открыть все ответы
Ответ:
HikariRayto
HikariRayto
02.02.2023

колесница -повозка,использовавшаяся в древности во время военных сражений триумфальных шествий и спортивных состязаний.

империя -это монархическое государство во главе с императором или колониальная либо международно значимая держава, опирающаяся в своей внутренней и внешней политике на военные сословия (организованную армию) и действующая в интересах военных сословий.

калесницы использовались для стрельбы из лука

хетская Около II тысячелетия до н. э. на землях Малой Азии начался процесс расселения индоевропейских народов. Одна их часть отправилась в Индии, это были народы арии. А другая, которыми были хетты, отправилась осваивать территорию Малой Азии. Они отличались воинственностью и завоевали местные поселения, образовав древнюю цивилизацию - Хеттское государство. Земли Малой Азии хранят несметные залежи меди и железа. Преимущество, которое имели хетты перед другими странами, в том числе Древним Египтом - это возможность изготавливать из этих материалов военные доспехи. Хетты стали лучшими мастерами в плавлении кинжалов, мечей, щитов

египетская При открытии гробницы фараона Тутанхамона цивилизации Древнего Египта в 1924 году экспедиции Ховарда Картера в ней был обнаружен именной кинжал, лезвие которого было выковано из железа. Вероятно он был подарен царем Хеттского государства.

4,7(49 оценок)
Ответ:
Homoeopath
Homoeopath
02.02.2023

1. Германию поддерживала Италия и Япония а лидером Фашиского движения бил Адольф Гитлер 2. Гитлер бил жестоким тераном (и у него били прикольние усики) а ещо один  факт Гитлер бил против курения.

3. Во взрослом возрасте Гитлер относился к христианству пренебрежительно, но ради получения и удержания власти из конъюнктурных политических соображений был готов на некоторое время отложить обострение отношений с церквями 5. Ересь-Нечто ложное, вздор, чепуха Контрреформация -церковно-политическое движение в Европе середины XVI—XVII вв., направленное против Реформации и имевшее своей целью восстановить позиции и престиж Римско-католической церкви. Еретики- люди которие не верят ни в одну из религий

Объяснение:

4,4(100 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ