М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
niknameoyy
niknameoyy
13.02.2023 18:53 •  История

.Я поставила историю потому что естествознания не было.


.Я поставила историю потому что естествознания не было.

👇
Ответ:
олжик13
олжик13
13.02.2023

вроде архей..если не правильно простите!!

4,5(42 оценок)
Ответ:
Lagunahey
Lagunahey
13.02.2023
Архей(самая первая эра)
4,6(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lavanda16
lavanda16
13.02.2023

Танака меморандум - секретный доклад по вопросам внешней политики Японии, представленный в 1927 году премьер-министром генералом Танака японскому императору.

Основные положения Танака меморандума сводились к провозглашению агрессивного курса японской политики" Танака утверждал, что Япония должна проводить политику последовательного завоевания сопредельных с ней стран в целях достижения мировой гегемонии. Меморандум намечал очерёдность захватнических действий: ключом к установлению японского господства в Восточной Азии должно явиться завоевание Китая, а для этого предварительно необходимо овладеть Манчжурией и Монголией. Танака меморандум указывал и некоторые дипломатические методы проведения японской захватнической политики, рекомендуя утверждать, что Манчжурия и Монголия - не китайские территории. По поводу Внешней и Внутренней Монголии в меморандуме говорилось: "Так как вопрос о суверенных правах здесь недостаточно выяснен, а китайское и советское правительства заняты другим делом, то мы можем спокойно расширять наше влияние. Когда большая часть земли окажется в наших руках, уже не будет спора о том, принадлежит ли Монголия японцам или монголам".

4,8(38 оценок)
Ответ:
kornoliya
kornoliya
13.02.2023

Реформы правительства Ельцина — Гайдара — преобразования в экономике и системе государственного управления, осуществлённые правительством России под руководством Бориса Ельцина и Егора Гайдара в период со 2 января по 15 декабря 1992 года.

Правительством Ельцина — Гайдара были проведены либерализация розничных цен, либерализация внешней торговли, реорганизация налоговой системы и другие преобразования, радикально изменившие экономическую ситуацию в стране. Результат реформ знаменовал собой переход России к рыночной экономике.

4,6(9 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ