М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lassdeavs
lassdeavs
12.01.2020 18:22 •  История

Кокан автономиясы алаш орда укымет ортак нелыктен жузге асты

👇
Открыть все ответы
Ответ:
shah25
shah25
12.01.2020

Объяснение:

а) Однажды мне пришлось бежать из Капуи. Это были тяжыле времена, что привело меня к бегству. В городе начались разбойный нападения. и к тому же проявлялись стихийные бедствия. После сильного цунами меня вынудило бежать. Я проклинал себя за то, что сбежал, не людям. но я бежал и бежал. Вообщем я незнаю досих пор почему я не вернулся туда, но моя совесть заставляет остаться в неопознанном месте.

Б) Это было замечательное время и чувства неописуемы. Меня охватывали и радость и волнение одноременно. Борьба была настолько сложной, что я в один миг чуть было не попрощался со своей жизнью, но какое-то чудо меня и я благодарил всё то, что . Кричал " "! за то мне жизнь.

в) В тот самый день ужасно палило солнце. Рабы не могли больше работать, объявили забастовку, сговорились и решили прорвать укрепления города. да, тогда много их погибло... Но снйчас этот день вспоминают с ужасом с том городе, а особенно их семьи.

4,7(55 оценок)
Ответ:
meonder
meonder
12.01.2020

кочевые племена центральной и Средней Азии. Около 160 до н. э. У. переселились из Центральной Азии в Семиречье и на Тянь-Шань. Во 2√1 вв. до н. э. У. образовали племенной союз. Занимались кочевым скотоводством (в частности, коневодством); у них были развиты также земледелие и ремёсла. Во главе У. стоял гуньмо, ставка которого находилась в Чигу («Город Красной Долины») на южном берегу озера Иссык-Куль. После 125 до н. э. У. заключили союз с Китаем против хунну . В результате междоусобиц в 51 до н. э. У. разделились на старший (прокитайский) и младший (прохуннский) уделы. В 42 до н. э. хунну разгромили ставку У. Последнее упоминание о них относится к 5 в. н. э.

Объяснение:

4,7(4 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ