М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nikolesmit
nikolesmit
31.07.2022 23:22 •  История

2§ История России А. В. Торкунова
Территория, население и хозяйство России в начале 16 века
Краткий пересказ

👇
Открыть все ответы
Ответ:
1) В начале нашей эры античные цивилизации постепенно теряли такое влияние на другие территории. Великое переселение народом, а вместе с ними и приход варваских племен, намного ослабил их позиции. А затем варвары захватили Рим и великая империя перестала существовать
2) Я считаю, что религия не играла такой важной роли в успехе военных походов. Германцы были простыми язычниками, верили многим богам, перед боем молились богу войны и всего-то. Успех был по следующим причинам: воинственность, могучая сила мужчин, учившихся воевать с детства; внезапность нападения, ослабление владений, на которые совершались набеги; кочевой образ жизни - нечего было терять.
4,8(17 оценок)
Ответ:
skripniklenok13
skripniklenok13
31.07.2022
Я-Квинт Луций Лонг ,из знатного рода Лонгов.Мой дедушка был участником заговора против Юлия Цезаря,доселе его кинжал,где сохранилась запёкшаяся кровь,лежит у меня в сундуке вместе с его посмертной маской. Утром я пожелал удачи моему сынку Клавдию и приказал его собстыенному рабу-мальчику проводить его в ликей. А сам я занялся делами по дому,так сказать. До вечера я прослушал моих паразитов(клиентов) ,а я их патрон и это моя обязанность им чтобы я их патрон и это моя обязанность им чтобы потом они мне там убить кого-нибудь или похитить:) .Похищать людей,особенно маленьких девочек-это просто моё своего рода развлечение! Усталый и злой,я наорал на рабов.Выпустил таким образом пар из себя,одного раба сильно избил просто так, а другого вообще посадил в эргостул на питьевую диету. К концу дня пришла моя жена Ливия с прогулки на носилках,она сегодня сказала,что пойдёт на игры смотреть.Но я -то знаю,что гладиаторские бои она терпеть не может ,а уходила она к своему любовнику.
4,6(77 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ