Последовательность событий смуты: а) начало похода лжедмитрия 1 на москву ; б) смерть бориса годунова и убийство его семьи ; в) загадочна смерть царевича дмитрия в угличе ; г) избрание бориса годунова на царство
1. Внедрение в производство машин Кол-во предприятий, в которых использовались машины для производства. Самые крупные были хлопчатобумажные.
2. Вытеснение иностранного хлопка. Со второй половины 19 века, отечественный хлопок сильно преобладал над привозным. Такая ситуация наблюдалась не только в случае хлопка.
3. Начало производства отечественных машин. С начала промышленного "переворота" в России, машины завозились из Англии, а в последующем их начали производить в России. Это был большой шаг для российской экономики. Российские заводы получали множество заказов, как и с местных предприятий, так и из за границы.
в, г, а, б