М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
РешОрше
РешОрше
27.11.2022 05:53 •  История

Представьте себе что вы попали в богатый городской дом 16 века попробуйте описание нескольких ее комнот . как начать(7предл ) и закончить 7 предложений . середину я сама заранее

👇
Ответ:
TASHER228YMM
TASHER228YMM
27.11.2022
Ну например начни так:
Я решил приехать в такой-то город, и решил заглянуть к своему другу. Оказалось у него такой богатый и красивый дом(Дальше середина твоя)
И закончи так: Мне ну просто очень понравился этот дом! Столько всего интересно.Надеюсь я смогу побывать в похожешь домах ещё раз.
4,5(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
F1NN1
F1NN1
27.11.2022
Свобода - спорное определение. абсолютной свободы в природе не существует.  ну, во - первых, мы считаемся свободными, потому что владеем личной свободой, свободой решать самим, да и вообще свободой на право жить. мы не рабы.   мы каждый отвечаем за свои поступки. также у нас есть свобода и право владеть своим имуществом, которым другие люди не могут владеть. во - вторых, у нас есть свобода слова, информации и объединение ( неоднозначные свободы, которые почти всегда ущемляют). свобода говорить о своих мнениях   и взглядах. свобода создавать объединения, партии, кружки.  каждый имеет свободу рассказывать какую - то информацию. в - третьих, мы имеем свободу выбора работы и свободу выбора вида жизни. каждый имеет право работать или не работать.
4,6(54 оценок)
Ответ:
Илий
Илий
27.11.2022
  с самого раннего детства рос один с няньками, т.к. алексей михайлович умер когда петру было 4 года.     стрелецкий бунт и приход к власти софьи : после смерти федора в 1682 г., престол должен был наследовать иван алексеевич, но, поскольку он отличался слабым здоровьем, сторонники нарышкиных провозгласили царем петра. однако милославские, родственники первой жены алексея михайловича, с этим не смирились и спровоцировали стрелецкий бунт, во время которого десятилетний петр стал свидетелем жестокой расправы над близкими ему людьми. десяти лет избранный царем, он в 1682 году пережил ряд тяжелых минут. он видел бунт стрельцов, реки крови; его матери и ему самому грозила опасность ежеминутной смерти. чувство неприязни к милославским, воспитанное уже раньше, перешло в ненависть, когда петр узнал, сколь они виноваты в стрелецких движениях. с ненавистью он относился к стрельцам, называя их семенем ивана михайловича милославского. таким неспокойным образом кончилось детство петра.эти события оставили в памяти мальчика неизгладимый след, отразившись и на его психическом здоровье, и на мировоззрении. результатом бунта был политический компромисс: на трон в 1682 году были возведены двое: иван (иоанн) от милославских и петр от нарышкиных, правительницей при малолетних царях провозгласили сестру ивана софью алексеевну. с этого времени петр с матерью жили в основном в селах преображенском и измайлове, появляясь в кремле лишь для участия в официальных церемониях, а их отношения с софьей становились все более враждебными.  
4,5(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ