М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
gabduhakovaari
gabduhakovaari
07.05.2022 01:13 •  История

Наёмный рабочий - товарно-денежные отношения -

👇
Ответ:
LerkaKsuphaMey
LerkaKsuphaMey
07.05.2022

рабочий це наймана за гроші людина яка працює на ту людину                                                                 

4,8(30 оценок)
Ответ:
jarretquinswid
jarretquinswid
07.05.2022

наёмный рабочий-это человек работающий по найму.

 

 товарно-денежные отношения-это общественные отношения, возникающие между людьми в процессе производства и реализации товаров.

4,6(50 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Даша145186
Даша145186
07.05.2022

лидеры движения

алашская автономия- Алихан Букейханов, Мыржакып Дулатов, Ахмет Байтурсынулы

Туркестанская автономия- М.Тынышбаев, Мустафа Шокай.

какие пол.пар.:

алаш.автономия- партия Алаш

туркестан- партия мусульман и кадетов

особенности:

Алаш.- алашавская автономия была партийноц партией, где людей набирали по выборам.

Туркестан-(не помню)

вывод: у киргизов(казахов) впервые за долгое время, появилось свое независимое государство. Эти партии показали стремление киргиз к свободе и к государственности. Благодаря этим партиям, были расставлены границы современно Казахстана и Кыргызстана.

Объяснение:

4,8(72 оценок)
Ответ:
SelesTia3
SelesTia3
07.05.2022

В политической истории и международных отношениях Китайской Республики большую роль играет так называемая народная дипломатия. В 1990-е годы, и особенно после избрания президентом Чэнь Шуйбяня роль этой дипломатии заметно выросла. Концепция «народной дипломатии» подразумевает взаимный диалог и сотрудничество, и вовлечение всего тайваньского народа в процесс международного общения, в рамках межнациональных и межсоциальных связей. Это понятие также подразумевает демократизацию международной политики, включая принципы подотчетности и прозрачности, и более полное вовлечение широкой публики в этот процесс.

Внешняя политика Китайской Республики: розовый — Китайская Республика, синий — Китайская Народная Республика, тёмно-зелёным — государства, имеющие дипломатические отношения с Китайской Республикой, оранжевым — государства, установившие дипломатические отношения с КНР и никогда не имевшие отношения с Китайской Республикой, жёлтым — государства, ранее имевшие дипломатические отношения с Китайской Республикой и разорвавшие их.

Объяснение:

Думаю

4,7(22 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ