М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Mashylka999
Mashylka999
15.04.2022 20:19 •  История

Патрициями в риме признавались: 1)богатые римляне 2)переселенцы из других областей италии 3)потомки древнейших жителей рима что правильно а что не правильно завтра в школу в 8: 00

👇
Ответ:
анечкалис
анечкалис
15.04.2022
3 вариант, однозначно.
4,8(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AgamanDi
AgamanDi
15.04.2022
16.Россия на рубеже XIX - XX вв. социально - экономическое и политическое развитие.В конце XIX - начале XX в. мировое общество вступило в новую фазу своего развития. Капитализм стал основной мировой системой, достигнув в передовых странах империалистической стадии. Основными ее чертами были:
1) монополии, возникающие на основе высокой концентрации
производства и капиталов и захватившие господствующее позиции в
экономике;
2) сращивание промышленности с банками и образование
финансового капитала, мощной финансовой олигархии;
3) наряду с вывозом товаров приобрел широкий размах вывоз
капиталов (в форме государственных займов или прямых вложений в
экономику);
4) возникновение международных монополистичеких союзов и
обострение в связи с этим борьбы за рынки сбыта, сырья, сферы
приложения капиталов;
5) обострение борьбы между ведущими странами мира, что привело к ряду локальных воин, а затем к развязыванию первой мировой войны. 
    Россия относилась ко "второму эшелону" стран, вступивших на
путь капиталистического развития позднее ведущих стран Запада. Но за пореформенное сорокалетие, благодаря высоким темпам роста, прежде всего промышленности, она проделала путь, на который Западу потребовались века. Этому ряд факторов и прежде всего возможность использовать опыт и развитых капиталистических
4,6(1 оценок)
Ответ:
H2Oя
H2Oя
15.04.2022
Оказавшись,на необитаемом острове,я прежде всего,не стала паниковать ,а босиком голая побежала делать себе оружие,чтобы убить какого-нибудь животное,снять с него шкуру и надеть её на себя,чтобы ночью не замёрзнуть,да и вообще для приличия:) Я нашла дерево и прыгнула,чтобы дотянуться до крона и сломать ветку. Ветка удовлетворила меня и я начала к кончику привязывать зуб динозавра,который достался мне по наследству. И когда у меня получилось копьё я могла не бояться за свою жизнь и смело идти на охоту,потому что за то,время пока я занималась изготовлением оружия,я жутко проголодалась и замерзла. Долго искать не пришлось:сзади меня ,оказывается, стоял мохнатенький мамонтёнок и пристально смотрел на меня своими добрыми глазами,ничего не подозревая. Я медленно повернулась ,приласкала его и из-за спины воткнула что есть мочи копьё ему в сонную артерию. Он издал оглушительный рев своим хоботом и повалился наземь. Его услышал родитель и понеслась прямо на меня своим исполинским размером,норовя меня растоптать. Но не тут-то было. Мать мамонта встала на дыбы ,а я ловко подлезла к ее брюху ,вставила в землю копьё,и слониха прямо животом упала на него ,сломав древко,но оно достигло результата. Мамонтиха забилась в агонии, кишки её вылезли наружу ,вскоре запахло испражнениями-знак того,что враг повержен и убит.
4,6(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ