М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lemarakurtazhiv
lemarakurtazhiv
24.04.2023 18:49 •  История

Опишите внешность американцев,японцев,китайцев

👇
Ответ:
Bogura
Bogura
24.04.2023
Коренные американцы - индейцы различных племен. Внешне не сильно отличались от европейцев, исключение составляет лишь цвет кожи - у индейцев он красновато-бронзового оттенка.

Японцы, как и китайцы, - представители монголоидной расы. Самый яркий отличительный признак - узкие щелки глаз. Азиаты не отличаются высоким ростом, даже 190 см для них редкость.
4,4(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
MunjaTamilka
MunjaTamilka
24.04.2023
В XX веке, как и двумя столетиями раньше, крестьянская «прав- да» подразумевала возвращение к старым добрым временам, когда пахарь жил на свободной земле в рамках привычного общинного ми- роустройства, когда свои «новодевиченские» и чужие — «федоровс- кие», «кирилловские» и прочие — были сами по себе со своими проб- лемами. При малейших разногласиях крестьянский «партикуляризм» и старые обиды тут же оживали. Порой даже соседние деревни не поддерживали друг друга, а «чужих» и подавно. Крестьяне остались равнодушными к призывам Филиппа Миронова, поскольку с ним шли не свои мужики, а казаки; жители Пензенской и Саратовской гу- берний не поддержали пришедшие на их территорию отряды тамбовс- ких «антоновцев». Крестьянская психология порождала иллюзии возможности уйти от борьбы, отсидеться дома, переждать. Поэтому крестьяне не пошли за правительством Комуча — как, впрочем, за любым другим. «Моби- лизованные белогвардейцами крестьяне целыми полками сдавались или переходили в ряды Красной Армии, — вспоминал начальник по- литуправления РККА С.И. Гусев, — и, наоборот, из Красной Армии перебегали к белым также целые крестьянские части. Мотив при этом был один и тот же у обеих половинок перебежчиков: гражданс- кий мир. Для предотвращения перехода на сторону противника бе- лые вливали в ряды бойцов значительное количество офицеров (10—50%), а красные — не меньшее количество рабочих и комму- нистов»
4,8(76 оценок)
Ответ:
alextrasted
alextrasted
24.04.2023

Нет.Руководство Республ.Казахстана не знало о голодание насилия.Потому-что Руководство (Государство)Всегда все было еда и т.д .

Насиление устало жить без пропитания,и решили пойти ну или же принять решение ходу к Руководству.

Первый раз.Им отказали.Сказали кто имеет больш.мест делать огороды и сажать пшено

Второй раз.Им тоде отказали.Сказали разводить животных и ихня мясо использувать к еди.

Третий раз.Они все же разрешили принело решение Государство из другий стра

из других городовбрать еду,семена и другие ресурсы.

А некоторые из насилея осталось жить в других городах и странах.Потом что они жили в недостатке.

4,5(2 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ