М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Daleton
Daleton
02.04.2023 15:41 •  История

Назовите не менее 3 причрн того почему земля была главным богадством в средние века

👇
Ответ:
Во 1-пладородие почвы развитию земледелия и развития феодалов (рыцарей землевладельцев).
Во 2 -чистые,не загрязненные водные пространства качественному отлову различных рыб,мидий и т.д.
В 3-не загрязненный воздух ,являлся главной причиной богатства Земли,потому что было много растительности,это богатому урожаю и пропитанию населения.
4,6(7 оценок)
Ответ:
balandinradmir
balandinradmir
02.04.2023
1))Земледелие и скотоводство на прямую зависит от количества земель, а индустрия была не развита в средние века, чем же ещё зарабатывать.
2)))Техники небыло и людям приходилось работать на землеземля тогда приносила прибль
4,7(63 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Kolyakek
Kolyakek
02.04.2023
Германия была настроена в уничтожении СССР и получения Кавказа. 
А капиталистические страны боялись, что СССР вырастет, когда сильное и могущественное государство. Они не знали, что творится в новой стране, как СССР, ведь она только образовалась и можно было ждать все, что угодно.
Поэтому им было выгодно, Германию можно использовать и не пострадать. Вспомните, ведь СССР ездил в Англию, во Францию, в США. И никто не согласился вступить в антигитлеровскую коалицию. Лишь после Тегеранской конференции решили вступить, чтобы потом территории заполучить и устроиться на международной арене.
4,8(38 оценок)
Ответ:
Kotya894
Kotya894
02.04.2023

ответ: Виконавча влада була в руках гетьмана. Хоча його влада була довічною, однак владні повноваження були обмежені. Статті 6, 7 і 8 обмежували владу гетьмана. Наприклад, гетьман не мав права розпоряджатися державним скарбом та землями, самостійно ставити когось на високі посади. Так само були й обмеження на одноосібну зовнішню політику. Гетьман не міг створювати якусь власну адміністрацію. І отримував фактично зарплату за свою роботу: йому виділялись певні рангові маєтності з чітко визначеними прибутками.

До його обов’язків входило:

-представництво Війська Запорізького;

-скликання сесій Генеральної Ради;

-затвердження результатів виборів;

-координування діяльності уряду.

За Конституцією формувалися три гілки влади:

-законодавча (Генеральна Рада)

-виконавча (гетьман і генеральна старшина)

-судова (Генеральний суд)

Объяснение:

4,6(46 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ